Раш

Вопрос, самой спрашивалке, и спрашивалцем: А что было бы, интересно, если бы спрашивалка была и голосовой тоже?
Звуковые вопросы, звуковые ответы и комментарии! Не исключая и письменного нынешнего режима - звуков добавить как дополнительные варианты!
Как вы думаете?

Ответы · страница 3
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Было бы хорошо. Когда слышишь голос, то совсем другое восприятие человека.

Раш

Я с Вами согласен, Аврора!
Ну по факту всё получается иначе!

Сергей Кваша

Мало-бы кому понравилось..мне-нет..Мало времени обдумать достойный ответ..

Раш

Логично Вы ответили!

Ev
Evgeny

Не у всех есть микрофон, не все знают что его можно к компу подключить )

Раш

😊 Вы правы, но если будет такая возможность тут - думаю научатся!

Виктор Соловьев

Гораздо меньше было бы недоразумений и споров больше друзей стало )))

Раш

И я о том же)

Andrey36Rus

Мы ограничим этот объект. Очень мнго не адекватных людей попадаются

Раш

Может стоит лешать их возможность быть в сайтах вообще? Законы уже есть! Возможность у Вас смотрю даже твёрдо есть... так что вперёд!

Andrey36Rus

У меня есть свой сайт, там нет ограничений, общени там тое есть. Я предлагал Ирине этого сайта даже объединится. Пока никак

Раш

Всё ясно, спасибо!

Елена Кэт

Привет мальчики. Можно на других вв знаете

Олешка Сыроешка

Программисты в лабораториях, наверно, уже давно над этим задумались

Раш

Несомненно, ну остаётся решить и выпустить в действии..

Олешка Сыроешка

...Но я, чур-чур... немой как бы

Галина

для них не выполнимо, расходы не потянут, и им не надо лишней мороки .

Раш

Жаль конечно! Было бы здорово просто!

Татьяна

нееее, порой от письменных слов уши горят... а здесь ещё и слышать🤪

Раш

😂😂😂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Звуковые сообщения бы в лс, как то писал уж об этом, было бы неплохо

Раш

Ну я уважаю Ваше мнение, ну это совсем другое, ведь не дополняет смысл сайта.. Я о вопросов и отве5и комментарии к ними..

Genadij Kozlovskij

Есть такой сервис - мне нравится. Там сидят малолетки озабоченные.

Татьяна К

Было бы интересно,когда слышишь голос совсем другое восприятие...

Раш

Конечно голосом можно точнее выражаться!

Татьяна К

Вы имеете ввиду интонацию. ?

Раш

Например!

Татьяна К

Но интонация голоса играет не маловажную роль в общении.Я могу одну и ту же фразу сказать с разной интонацией в голосе и на собеседника это будет влиять по разному....

Раш

Так всё есть! Поэтому и думаю и что много поможет..

Раш

Спасибо Вам за ответ! 🌹

Галина Локтева

Думаю,что это лишнее,есть личные чаты,если хочешь услышать голос.

Раш

Дело не в чатах, а в структуре сайта и его смысла.

Раш

А! Ну, тогда это уже другой вопрос, не в чатах или в структуре..

Лера

Думаю в будущем так и будет... ьез общения человеку сложно прожить

Раш

Абсолютно согласен с Вами. Спасибо Вам за ответ!

Иг
Игорь

Ну вообще отстой примеру матом голосовым крыть другого человека

Раш

Вопрос мата не меняет наши действия на счёт улучшения многие функции вокруг!

Оксана Мельниченко

гораздо проще тогда выйти на улицу и нормально пообщаться✌️😜

Раш

Так а что, спрашку оставить что ли?)

Оксана Мельниченко

нет. просто огород городить не следует

Раш

Тут никаких огородов нет, просто вместо торчать тут в письменном виде - возьмите и выйдете тогда как Вы сказали, так?))
Вот я о значит о совсем инным спросил - оДОБАВКИ функции звука к ответам и комментариям.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я уже писала модератором они сказали что технически это сложно.

Раш

Ясно. Спасибо!

Angelina Goncharova

и будет какафония , а если у меня в ноуте микрофон не работает ?

Раш

Можно исправить или через наушники или спец. микрофон при желании..

Angelina Goncharova

что написано пером - то не вырубишь топором .

Я? Кто?!

Да как бы...лишнее это. Буквы и буквы. Так проще. Но это для меня

Раш

Ясно) Спасибо Вам за ответ!

Я? Кто?!

Пожалуйста😀✌️

Раш

😊

Елена🇷🇺

Это не удобно. Тем более не всем нравится собственный голос.

Елена🇷🇺

Так можно записать и слушай, что слышат другие. 😁😁😁а то карточки ещё ищи. 😂

Раш

Это учёные бьясняли конкретную теорию!

Елена🇷🇺

Повторюсь, мало кому нравится собственный голос, хотя для окружающих он может звучать прекрасно. 🙂

Раш

Принято)

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Надо админам подкинуть идею сделать приложение на андроиде

Раш

Тоже вариант!