Вл
Владимир

в америке делают пластиковые гробы для того чтобы никто не вскрыл или для умерших от заразных болезней для будущего распространения или для запугивания населения ?

Ответы
Alex@ndr**

Ведь пластик не разлагается - по этому такой гроб это бомба замедленного действия. При случайном повреждении через несколько лет мутировавшие микробы вырвутся наружу. И не известно какую болезнь принесут в МИР. (но это мои мысли)

Вл
Владимир

да согласен.это бомба в будущее

Сергей Яковлев

Эти гробы изготовили в размер 4х человек в один гроб. Это они приготовились к массовым смертям простых людей. Значит и от них будет начало этих смертей. Они же там рассчитывали.

Аселя

Сам пластик он не разлогается. Долго сохраняется. Поэтому делают из них гробы. А не от болезней и запугивания

Вл
Владимир

кому нужны сохранившиеся мертвецы если в природе они разлагаются

Аселя

ну если они делают значит уже в настоящем

Алексей Тарасенко

При ихмассовом производстве они стоят гораздо дешевле плюс хранения особого не требуют - вот и весь секрет.

Алексей Тарасенко

Для них ли, не всё так просто как нам это преподносят...

Александр Петрусевич

фабрика по переработке пластика получила шикарный контракт. это всё деньги а не всякие выдумки!!

Марина Бородина

у них пластик имеет тенденцию быстро разлагаться в земле, поэтому это экологически выгодно

Вл
Владимир

нет пластик не разлагается

Shkiper

Нищие они,... а древесина дорогая,... скоро в целлофановых пакетиках хоронить будут.............

Феникс

ох, уж эти вечные американские понты))) для Понта, хотя они ему могут и не понравиться

Михаил Воробьёв

да они жлобы,даже на своих умерших родственниках экономят,дерево дороже

Валентина

Не знала, что пластиковые... Может, просто деревья жалеют для этой цели?

Соня Александрова

ullbvhhhrtvlyhrqg,augvyask

Соня Александрова

шрнр8жиршдж 7шжцш7гижииггдунгриз

Никита Савельев

Я думаю что делаю что не распространялись болезни и это к лучшему ..

Дмитрий Карпов

Не, у них просто зомби много, и чтобы они изнутри не ломали гроб

No
Nora

так они продуманы - за то не попадет ничего в окружающую среду

Вл
Владимир

нет просто мертвые тоже хотят обратно

No
Nora

бред - тело умерло, а душа наверху, над нами

Вл
Владимир

тело хочет тоже перейти в другую форму жизни

Ричард Форд

от заразных болезней и добавлять туда вещество дезинфектор

@ndrey V

Там просто выше технологии,в т.ч.и по изготовлению гробов.

Larisa. S

Ой!....там свои тараканы в головах, наши их не понимают! ))

Александр Медведев

Человеческой глупости нет предела ...

Ирина Карпова

оч интересно...а стоят дорого???я бы прикупила себе

Мария Гужва

Я считаю,что для защиты от болезней все-таки.

Со
София

А зачем вам это? В Америку собрались на ПМЖ?

Со
София

Думайте лучше о живом, а не о мертвом. Сдались вам эти гробы! Мертвому все равно, как и где его похоронят, тем более - в чем...

Со
София

Ну тогда флаг вам в руки...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

они дешевле и потому всех хоронят в гробах