Надежда

Телеканал "Россия1" рассказал о развитии Калининградской области.
И проиллюстрировал рассказ кадрами красивого, явно активно развивающегося города.
Знаете, что тут смешно?
На кадрах - не Калининград.
И вообще не россия.
Это ужасная, враждебная и гибнущая Польша, город Эльблонг.

Ответы
Григорий Жиманский

Я тебе как бывший калининградец ответственно заявляю, что польшу там только на последнем кадре показали)))
А так, калининград постоянно отстраивается. Это правда.

Надежда

Я знаю. Спасибо

Ег
Егоза

А Гриша уже побежал бы! Только бы пятки сверкали)))

Григорий Жиманский

Сложно сказать, я никогда не жил в украине, никогда не воевал и даже в армии небыл)) и скорей всего да, убежал бы! Я не воин. Но уважаю тех людей, которые способны защищать свою родину.

Ег
Егоза

Спасибо за честность

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я всю жизнь живу в центре принятия решений в Украине, но тоже никогда не воевала и в армии не была.
Украина - мирная страна.

Alexandr Tokman

ничего удивительного. в Калининграде очень большие проблемы сейчас, а для быдла российского и так сойдёт.

Анатолий Скорняков

Вот доказательство что надо или менять кормчего или будет полный пиздец

Надежда

Он уже

А. А.

На первом кадре именно Калининград... собор Канта и монетный двор видны )

Надежда

А на втором?

А. А.

Дальше не узнал ... давно там не был ...

Ви
Вишенка

Врать так врать, может после того как Польша заберет Кёнигсберг себе

Надежда

Цивилизованные страны не воруют территории

Ви
Вишенка

А там аренда уже закончилась и референдум подоспеет и никакого воровства

Ольга Ивашиненко

Это Калининград рыбная деревня уж мне можете поверить я там живу

Ольга Ивашиненко

Но не факт что это будет возврат я имею ввиду

Надежда

И немцы хотят на россию напасть?

Ольга Ивашиненко

Не слышала такого

Надежда

Значит нет

Ольга Ивашиненко

Вероятно что нет

Ол
Олег

на первом кадре Калининград стопудово... я там лично жил, давно...

Надежда

Первый кадр, круто

Ол
Олег

я сильно помню...замок, вон та высотка справа и мост....

Ол
Олег

ад дльше может и нет... я с прошлого века там не бывал...

Pinguin Crazy

Это Калининград))) собор на острове Канта вон он)))) Ну ты и овца)))

Надежда

Надеешься ты
На "скоро"

Pinguin Crazy

Я это слово даже не произносил, переставай тупить)

Надежда

Руснявые, вы такие дебилы 🖼

Pinguin Crazy

Так я ж не сказал что надеюсь на что то))) Овца ты тупая)

Надежда

Иди в другое место оправдываться

Fenix🇱🇹

Последний лишь кадр не Калининград

Надежда

Разные бытуют мнения

Fenix🇱🇹

Странно , я была в Калиниграде и не раз , поэтому могу сразу сказать , что не так .

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Такі всі обізнані.

ск
сергей кравцов

Ну ты тупая тупая на всю голову

Надежда

Рашистик, а ты скулить перестанешь только когда тебя путин могилизирует?

ск
сергей кравцов

Тебе в дурку пора , а ты тут

ск
сергей кравцов

Тебе в дурку пора , а ты тут

Надежда

А ведь он и тебя в Украине угробит
Дрожи, рашистик

Надежда

Рашисты, вы очень тупые. У тебя в профиле пол женский стоит, бестолочь

Простой Парень

Ооой бляя, а то я не смотрел

Коротеев Евгений

Ты смотришь зомбоящик?

Надежда

Не казах, смотришь тв ты. Я лишь собираю доказательства дебилизма

Коротеев Евгений

Правильно делаешь. Собирай и выкладывай, что-бы всё знали.

Надежда

Без советов дебилов обойдусь

Владимир

оборзевшие в корень....

Мое Имя [ I'm The Man ]

очередной ===>> BULSHIT!!

Алексей Корепанов

Круто, Надежда...!!!

Niherasebeblia

🤪👍

Solomon Gruzmarg

😄👍

По
Полтавчанка

😄👏