...

Что посмотреть в Калининграде?😊

Ответы
Игорь Костецкий

Музей янтаря, музей мирового океана. обязательно остров Канта со всем его содержимым, площадь Победы с окрестностями, скульптуру быков около КТИ ( сейчас КГТУ) - студенты на пасху пытались им красить кое-что, зоопарк, парк им.Калинина, театр, близлежащие городки- Зеленоградск, Светлогорск и т. д. В Кёниге много чего есть. В общем у аборигенов поспрашивайте - подскажут!

Эл
Элина

Найдите в контакте "Женяй-Огонь" он за один день покажет вам самые известные интересные места Калининградской области. Устроит вам турне по нескольким городам, он известный частный экскурсовод в этой области, вхож в те объекты, которые закрыты для обычных обывателей.

Ольга Ивашиненко

Обязательно Кафедральный собор потом Музей янтаря далее Резиденцию королей Музей мирового океана Верхнее озеро также можно съездить на пляжи на море в Светлогорск или Зеленоградск там посетить Куршскую косу всё даже не могу перечислить

Ольга Ивашиненко

Проживаю в Калининградской обл она вся полна своей красотой и достопримечательностями любой город

Ви
Виктория

У нас замечательная область. Самый старый зоопарк. Он был зоопарком ещё до Первой Мировой. Кафедральный собор на Острове Канта. Рыбную деревню. Косы Куршскую, Балтийскую , Каширскую. Танцующий лес. Потрясающий город. Море

Alexandr Tokman

Музей Мирового Океана, Музей Янтаря, экскурсии есть по фортам, Кафедральный Собор с музеями в нём, бункер Ляша.

Ма
Маргарита

Музей янтаря. Там много необычных красивых вещей, созданных самой природой.

Fenix🇱🇹

Областной исторический музей , музей янтаря , водонапорная башня Раушен , Рыбная деревня , научно - исследовательское судно « Витязь» , видовая башня Маяк , зоопарк . Также хорошо на катере проплыть по каналам в городе . Могила Канта не понравилась , тем более что он там не похоронен. Можете также посетить Зеленоградск и Светлогорск .

Pups

Если бы он был киненсбергом там действительно было бы что посмотреть

Ир
Ирина

Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

❤️Мышка С Марса❤️

🤫а я в Москве живу) жалко, была бы там) сказала бы так)))

Саша Пудков

🏅🤫

Саша Пудков

👍🤫

Леонид Музафаров

Мне понравились три музея: янтаря, океана, марципана.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Центр- Остров Канта, Рыбная деревня, музей океана.

...

Спасибо

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да не за что. Я туда сейчас невъездной- у меня там бывшая. 🤭

Бэтмен Просто

Много интересного.
Куршкая коса обалдеть пляж

Хочу В Париж

хм..поезжайте сразу в Зеленоградск...это супер

Любовь Цирулик

погугли, наверное есть много интересных мест

...

Пояндексю

Любовь Цирулик

тоже вариант

Валентина Никитенко

наберите в интернете фото с калиненградом

Лена Петрова

Сходить на море и на подводную лодку

Lliry Hess.

Попрощайтесь с чужой территорией.

Владимир Должиков

Слышал старые немецкие крепости

Даниил Извеков

Чё там смотреть? чё туда рвутся?

Нина Школдина

Не живу там и никогда не была.