Кай Шилисс

Как Вы относитесь к животным?Есть ли у Вас домашние любимцы?

Ответы
Ольга Таранова

Наш любимец-кот Мурзик, ему в июле будет 14 лет.Раньше на даче жили еще и пес Макс ,очень озорной и задиристый,пока не поплатился за это , кролик Серый, этот все угрожал Мурзику,объединившись с Максом, еще 3 курочки-несушки,да петух-забияка,наподавший на соседних ребятишек. Потом мы переехали и всю живность раздали родственникам. Теперь скучаем по ним очень.

Ольга Таранова

У вас тоже есть любимцы?

Кай Шилисс

Кошки,очень много кошек.

Ольга Таранова

Все любимые?

Кай Шилисс

Конечно.

Ольга Таранова

Браво!

очень хорошо и даже лучше чем людям я люблю кошек . к моему сожалению пока нет кошек (детстве были 3-4 ) но будущем хочу купить 2-3 кошек

Кай Шилисс

Удачи Вам в будущем.

пасиб )

Maggie Satterfild

животных люблю. у меня 2 кота и собака дома. ну + черепаха и шиншилла, если считаются за животных 😄

Кай Шилисс

Шиншилла?О.о

Maggie Satterfild

да, шиншилла)

Кай Шилисс

Вау,здорово.Мне б тоже хотелось шиншиллу приобрести,но денег нет(

Maggie Satterfild

они не такие уж и дорогие)) свою Перчатку за 5000 покупала, когда ещё родители вместе были))

Галина Мещерякова

..У меня - нет..но..у дочери - кошка Зоська..и собачка - Гуччи(порода - Джек Рассел)..Я их обожаю...

Танюшка

есть....в аквариуме - рыбки, а в кресле после прогулки спит Боня - собачка грифон по породе

Кай Шилисс

Вауу,а кошек нет?

Танюшка

был кот Кузя, но умер.Боня подушку в хлам порвал, расстроился

Кай Шилисс

Как печально.

Танюшка

сама переживала....не надо было кастрировать...

Кай Шилисс

хах..

Юлия Рыжик

я собачница жуткая.собака у меня.дворняга.Амур зовут.но других животных тоже люблю.всех

Кай Шилисс

Здорово)

Валя Артюхова

Обожаю и защищаю. Есть кошка , внесенная в красную книгу и рыбка. Просто рыбка 😄

Кай Шилисс

Кошка рыбку не съела ещё???

Валя Артюхова

Я ее не пускаю к себе в комнату. А дверь всегда закрыта

Кай Шилисс

А вдруг дверь как-нибудь откроется?О.о

Валя Артюхова

Было такое. Она в первую очередь наушники мои сгрызает , а на Шелли внимания не обращает даже

Кай Шилисс

Почти рифма.

Валя Артюхова

😄 поэт от бога

Наталья Маркова

мой котик у меня любимый! 😞 Только он не питомец, он муж и учитель. 🌹

Кай Шилисс

Ваше "Животное" игривое?Как за ним ухаживаете?

Наталья Маркова

мой муж-человек.

Кай Шилисс

Понял,поэтому спросил.

Настя Стрельцова

Были(( Сейчас завести к сожалению не могу, так как снимаю комнату.

Настя Стрельцова

Ну может он просто не хотел чтобы Вы его гладили? Не привык к Вам.

Кай Шилисс

А вот это обидно(

Настя Стрельцова

Почему?

Кай Шилисс

Я хомяка кормил,поил (Водой конечно),ухаживал как мог,а он кусается.

Настя Стрельцова

Хммм.... Тогда не знаю.

Виктория Гончарова

Да, у меня замечательный кот Британец)
он наглый но такой милый)

Кай Шилисс

Британцы все наглые,но красивые (Я про кошек)

Виктория Гончарова

я тоже про них)

Кай Шилисс

Хах..

Александра Мальцева

Я безумно люблю животных на у меня есть кролик ,кот , собака ))

Кай Шилисс

Кролик маленький?

Александра Холод

да есть 2 кошки и 2 собаки скоро будет Сербернар еще

Настя Вовик

Животных обожаю,есть попугай и рыбка золатая

Кай Шилисс

Здорово.

Ta
Tatka

очень их люблю, особенно собак. у мен котенок

Кай Шилисс

Какой породы котенок?

Ta
Tatka

балинезейской. 3 месяца

Не Афродита...

очень люблю. есть и собака и кошки и попугай

Дмитрий Каракозиди

Отношусь хорошо. Дома из животных один я.

Евгения Клад

Есть,отношусь-положительно.Кошка-Дебби.

Виктория Бородина

Ответ на все вопросы да) обожаю котов)

Кай Шилисс

Как Вы? (Самочувствие Ваше,к примеру)

Виктория Бородина

Потихоньку, пока болею, а вы как?

Кай Шилисс

Аналогично.

Виктория Бородина

Потихоньку? Или пока болеете?

Кай Шилисс

Уже ничего.

Виктория Полникова

Да есть) люблю братьев наших меньших)

Анна Шеломенцева

Я люблю животных. У меня была кашка

Кай Шилисс

Порода какая?

Анна Шеломенцева

Простая