Стас Артемьев

Кто может быть опаснее обманутой, обиженной женщины?Раненый тигр? Разъяренный слон? Въедливый налоговый инспектор?

Ответы
К.
Каманчерро ................

опаснее может быть только разъярённый слон которого укусил раненный тигр,в которого стрелял Въедливый налоговый инспектор

Дмитрий Новиков

Неудовлетворённая,обиженная женщина с месячными,облитая машиной и сломавшая каблук!!!поверьте,СТРАШНЕЕ НЕТ!!!

Загельский Никита

Опаснее обманутой и обиженной женщины может быть женщина обманутая и обиженная другой женщиной

Иришко K@ktus

нет никого и ничего страшнее и опаснее обманутой, обиженной и брошенной женщины

Н-
На- -Дя

Опасней может быть женщина, которая не может ПРОСТИТЬ и ЗАБЫТЬ обман и обиду.

Аскар Т

не кто, её просто надо поддержать как маленького и слабого котёнка.

Елена Стёпина

обманутая и обиженная женщина обычно очень уязвима,а не опасна

Света Порядина

зачем искать ещё большую опасность...как предотвратить эту...

Summer Rain

;)чугунная сковородка в ловких-натруженных руках))))

Nataly ;-)

))))))))))) обиженный,разьяренный налоговый инспектор

Елена Сизых

все три персонажа в одной обиженной женщине))))

Ерданат Аманов

да ну бросьте, чем это она может быть опасна!!!

Юлия Сидоркина

опаснее детская обида, за нее наказывает бог

Тамара Бабич

Только сама женщина...Эти ей не конкуренты!

Айгерим Сагембаева

опаснее разъяренной женщины ничего нет

Елена Вострикова Leroy

еще одна обманутая ,обиженная женщина

*мюзикольная*

змея, на которую наступили нечаянно

Е&
Еena &&&

...дети, по сравнению с женщиной...

На
Наталья

Униженный самолюбивый мужчина)

Karina Coffee

Въедливый налоговый инспектор