Старый Знакомый

Круглый дурак, круглый отличник, круглая сирота, круглое число, круглый год... Почему круглый и каков диаметр этого круга?))

–1
Ответы
Оле Ксандра

Значит без углов , а диаметры у каждого свои))) круглая дата обычно, а не число , чаще всего имеется в виду юбилей , а юбилеи бывают и каждые 5 лет, а отличник круглый- то есть все пятерки, год круглый- значит от начала до конца , а месяца идут по кругу, круглая сирота - нет никого родных хоть оглянись кругом

Валерий Шевченко

Уважаемый С/з. ! Круг это единственная без гловая геометрическая фигура! И для того что бы быстрее всего добраться из одной точки доказательства в другую преимущественна фигура круга! Это утверждение безвыходности и бескомпромистности! Только так а не как иначе!

Геннадий Волков

Размер круга зависит от вписавшихся в него форм, а круглый со все сторон, значит с какой стороны не подъезжай, все равно укатится.

Фи
Фиан

Круглый = совершенный, полный, законченный. Диаметр равен учетверенной площади, деленной на периметр.

Старый Знакомый

а какова площадь круга?)

Фи
Фиан

25% от произведения периметра на диаметр.

Майя Петрова

Круглый - значит, везде: в центре круга - с какой точки круга ни посмотри - одинаковый

Старый Знакомый

человек - не геометрическая фигура..)))

Майя Петрова

Это образное выражение

Вячеслав Чистяков

число по спирали возвращается каждый виток, но выше по значимости Фибончи

S B

Это выражение в переносном смысле, как и элегантный как рояль

Аркадий

Я не думаю, что все это влезет в круг любого диаметра!

Раш

"Будь другом - насри кругом" (детский прикол)

..
...

В данном контексте это означает абсолютный

Толян. V

диаметр не важен...главное- бесконечность

Виктор Маркелов

Делите длину окружности на число пи. 😉

Эл
Элис

Круг идеальная геометрическая фигура

Котя Z

🤣🤣🤣🤣...иму ни магу клац....тока па морде два раза_

Эл
Элис

Жаль

Котя Z

За их я тока девачек магу🙈

Эл
Элис

😂

Котя Z

🙈

Татьяна И.

На каждый КРУГ свой диаметр... О о

Раиса Бобкова

У всего круглого свой диаметр...

Лукас Шакал

Круг, идеальный фигура, есь жи.

Старый Знакомый

что то мало кто стремится к такому идеалу..в своей фигуре)))))

Лукас Шакал

Предпочитаю лопату

Ина Ева

Хороший вопрос, круглый такой.

Андрей Григорьев

Круглый - значит "завершённый"

Марго Беккер

у вснгоо индивид-ыый

Таня

От радиуса зависит