Alla Lala

В Советском Союзе было огромное количество великих режиссёров, которые создали шедевры мирового кинематографа. Тот же Гайдай например, которого Спилберг назвал Богом комедии. Самые любимые мои советские режиссёры - это Эльдар Рязанов и Станислав Говорухин. А какие советские режиссёры у вас самые любимые?

Ответы · страница 3
Адам Адамов

Гайдай, Рязанов

Андрей Будняев

Данелия,Гайдай.

Alla Lala

👍

Данила

Дорман , Пырьев

Alla Lala

👍

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Тарковский👌

Alla Lala

не.. Тарковский плохо усваивается организмом )))) Ну разве что Солярис..

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

👌Резали его фильмы))

Доктор Мотор.

Вася Шукшин.

Alla Lala

👍

Александр Каратаев

гайдай роу

Alla Lala

👍

Призрак

Бондарчук

Alla Lala

👍

Призрак

а что из Говорухина нравится?

Alla Lala

"Место встречи изменить нельзя", "В поисках капитана Гранта", "10 негритят", "Сукина дети", "Ворошиловский стрелок"..

Призрак

я навскидку только "место встречи" и "ассу" вспомнил)

Ол
Олег

да так же

Alla Lala

🤝

Овощных Дел Мастер.

Данелия!

Alla Lala

👍

Н_
Ник _ 1989

Гайдай

Alla Lala

👍

Татьяна Сентюрева

Гайдай

Alla Lala

👍

Го
Гор

Гайдай

Alla Lala

👍

Ме
Меланья

Роу

Сергей Кравцов

🤣