Андрей Роу

Все считают, что выходец из деревни считающий, что он стал человеком заняв руководящий пост, холоп. Так почему терпим их манеру правления ?

Ответы
Галина Смирнова

Главное не то,откуда он выходец,а главное-умение и способности руководить.Военоначальник Василевский А.М- герой Советского Союза,выходец из деревни.

Андрей Роу

То то мы так живём. каждый чиновник свой карман набивает ни совести ни чести.

Галина Смирнова

Сейчас в чиновники лезут не для того я,чтобы управлять,а для того,чтобы набить себе карманы.Но чиновник не только из деревни.Городские еще больше воруют. Мы не понимаем друг друга.Я говорю про Ивана,а Вы про Болвана./это поговорка.Давайте закончим эту дискуссию.

Андрей Роу

как скажите.

Алевтина

глупости,кто ТАК считает,как будто выходцы из города.сплошная белая кость,ВСЕ МЫ ОТ ЗЕМЛИ!

Андрей Роу

там не надо читать, это открытка

Алевтина

я просто не умею посмотреть!

Андрей Роу

просто скопируй в адресную строку без буквы что в конце отдельно стоит.

Алевтина

спасибо

Галина Главацкая

Вы считаете, что скотское правление исконных горожан - интелегентов выглядит лучше?

Андрей Роу

Я считаю, что тех кто умеет руководить, в нашей стране не пускают во власть. А быдло он и в орденах и званьях быдло.

Наталья Егорова

Холоп ! ? мы у него в холопах !
Мне кажется точнее из "грязи в князи".

Андрей Роу

Но это не повод терпеть.

Наталья Егорова

Вот и мне пришла пора уходить из под такой бюджетной "княгини". терпение заканчивается, но я не борец по натуре.

Андрей Роу

удачи. всё к лучшему.

Наталия

Кого-то конкретного имеете в виду.

Андрей Роу

http://pozdravlaiem.com/?p=11767 ы

Светлана Семенко

вот и пойми кто из нас холоп

Андрей Роу

так по поведению и понятно. Кто озабочен своим животом, более всего тот и холоп.

Ирина Тулякова

а потому что все из грязи,,,,,

Андрей Роу

тоже вариант.

Винецкая Клара

А Вы ГДЕ родился?в Кремле? 😄

Андрей Роу

Да что вы, и водитель что песни сочиняет, и поэтесса что русских поливает, это всё не Украина? Крым не нацики, Донбасс не нацики, а остальное, раз поваляют этой мерзости плодиться значит вся Украина такая. Обидно то, что и землю дали и страну подняли и теперь нас призывают убивать только за то, что мы русские. не будет вам более прощения.

Винецкая Клара

а МНЕ за ЧТО?...Яиз Донецка... 😇

Андрей Роу

Тогда прости, это не для вас. это для тех кто на другой стороне. НЕНАВИЖУ

Винецкая Клара

Я-тоже 😥

Андрей Роу

думаю что к весне всё измениться кардинально,

Марина

Я не считаю и не терплю.

Андрей Роу

поделитесь опытом