Сергей Григорьян

кто такие познер и друг его марсель пруст?

Ответы
Ирина Муханова

Ольга, привет! Я получила странное сообщение, что тебя интересует Маршель Пруст, тем более, в совокупе с Познером. Либо это глюк, либо Таиланд что-то в себе скрывает, что мы с Яной не уловили:). Тем не менее, Яна мне скинула реюме Миши. Я ему дала ход, все закрутилось. Предварительные результаты будут завтра, после собеседования, я надеюсь. Как только что-то по своим каналам пойму-дам знать. Единственное, что говорю тебе, Яне и Мише -это не совсем моя эпархия. Я мало, на что могу здесь влиять, если только авторитетом давить. Поэтому давай подождем результата собеседования. Отпишусь сразу. Пока -пока. Отдыхай хорошо. По словам Яны, Миша все понял, как надо.

Александр Сухомлинов

Ну это очень разные люди и жыли и живут в разное время. Так просто не ответить.

Elena Roschina

почитала ответы. Забавно, что Познера знают, А Марселя Пруста - нет 🙂

Сергей Григорьян

прикол познера! мой друг-марсель пруст...скользкий познер 😉

Elena Roschina

вот теперь понятно . Просто я не смотрю тв, поэтому не в теме..

Сергей Григорьян

смотрю в окно) 🙂

Elena Roschina

везет же Вам... У меня из окна не видно Познера...

Вера Миленина

познер-журналист,пруст вовсе не его друг и это вовсе не его вопросы

Сергей Григорьян

да да, или да не его вопросы?

Вера Миленина

все как написала-вопросы не пруста.это так принято называть

Сергей Григорьян

аа ...на таганке не пруста ставили?

Вера Миленина

не знаю.пишу лишь то ,что сказал сам Познер про Пруста в одной из передач

Сергей Григорьян

подвох познера ,собака павлова. 🙂

Аптер Пётр Яковлевич

Познер -это известный журналист,политолог, а его друга я не знаю

Сергей Григорьян

либерал он а пруст?

Людмила Каипова

Ну если вы про того Познера, который на телевидении

Сергей Григорьян

прус придумал опросник...

Людмила Каипова

О Прусте не слышала

Сергей Григорьян

...пруст писатель, познер, ?????. он в финале спрашивает по прустовскому опроснику своих гостей. вопросы короткие , повторяет их каждую встречу...

Людмила Каипова

Спасибо, я Познера смотрю редко, но теперь обязательно послушаю

Сергей Григорьян

смотрел много ...ничего себе.

Татьяна Васильева

познер ведет на 1 канале передачу, а пруст- не знаю

Сергей Григорьян

пруст писатель

Татьяна Васильева

как они могут дружить, если Пруст умер в 1922 году?

Сергей Григорьян

фишка познера 😄

Elchin Kuliyev

Познер работает на ТВ , марсельпруст - писатель

Валерий

..познер наш обозреватель..а второго я не знаю

Алина Ахметова

Честно, только Познера знаю...

Николай Шахмухамедов

А включить телевизор слабо?

Светлана Перкова

посмотри программу

Сергей Григорьян

ну пруст разве не умер?

Арташec Петросян

ЭТО ПОЗНЕРОПРУСТЫ

Сергей Григорьян

ага))) все равно им мало нас....

Арташec Петросян

КОНЕЧНО АП ДЖАН

да не знаю я

)))

Сергей Григорьян

песок )))

♛К
♛Оксана Колесникова

погуглите

Сергей Григорьян

кот и алиса...ну пошли в три пескаря))))

♛К
♛Оксана Колесникова

ну и хорошо им-скушают 3 корочки хлеба

Сергей Григорьян

лошади кушаю овес и сено( окэ. куру ...не куришь? ана нэ тонцуэт( окэ?!

♛К
♛Оксана Колесникова

о кэй о бэй

Петухова Марина

Евреи

Сергей Григорьян

по умалчанию