Дмитрий Дрок

Оказавшись перед Всевышним, что Вы ему скажете? М.Пруст

Ответы
Константин Стемковский

Бог часто ищет утешения,
вращая глобус мироздания
и в душах пафос разрушения
сменяя бредом созидания.

Светлана Волостнова

Я хотела жить по совести, а вышло как Ты захотел. Ты же всемогущ, и без Тебя даже волос не упадет с головы!

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Ольга Овсяник

Поблагадарю за всё,что мне выпало! и попрошу здоровья для близких мне людей!

Сергей Громов

мною сказано ничтожно....главное что всевышний скажет и это значит все..........

Ke
Keeper

Ничего. Буду молчать и слушать. Он и так знает всё, что я могу сказать.

Та
Татьяна

Зачем мужа забрал у меня так рано, совсем молодым? Вот это и спрошу.

Дмитрий Дрок

Сочувствую 😔

Та
Татьяна

Спасибо.

Дмитрий Дрок

Верю, что Вы отыщете своего мужа там! И ничто Вас уже не разлучит

Галина Пронина

Всю правду как есть,нет смысла что то утаивать,он -же всё видит.

Татьяна Русанова

Вопрос простой, а ответить сложно! Даже не знаю, что скажу!

Vi Za Vi

Перед Его Лицом умирают все вопросы. Он Сам -ответ

Дмитрий Дрок

Согласен! А Вам только страшно? Или ещё и страшно интересно?

Vi Za Vi

Я готовлюсь . Начала лет 20 назад. Ведь неизвесно ,когда призовут.

Дмитрий Дрок

Ну, и как получается?

Vi Za Vi

У меня трудная жизнь,не каждому по силам и не для зависти. Но,,,интересная

Дмитрий Дрок

жизнь вообще трудная..и не только у Вас! Ну, впрочем, это уже совсем другая тема. Спасибо за ответы

Ян
Яна

И так всё про меня знает - каждый день перед ним.

Ольга Нурлыева)

Сначала надо отказаться там,а потом уже думать

Ксения Сан

Спасибо....Было оч познавательно и интересно))

Улугбек

Ну Здравстуй, Всевышний! Давай-ка потолкуем...

Vjlna

спрошу:это обязательно чтоб было так больно?

Дмитрий Дрок

Может и есть, но мы его не знаем...

Vjlna

вот я и спросила б.

Дмитрий Дрок

А Вы в Него верите?

Vjlna

я не верю...я знаю

Дмитрий Дрок

И я знаю. Тогда Он с Вами. И Вы ему этот вопрос уже не раз задавали. А ответа нет. Значит, время пока не пришло. Но, ответ будет. Возможно, очень скоро.

Юрий Молотов

Помилуй меня, хотя я этого точно не достоин

Ольга Овсяник

Благодарю за жизнь,которую ты мне подарил!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Скушно тут у вас, пойду-ка я в другое место

Ольга Никифорова

То,что и другие" Прости,что не так сделала"

Светлана Д

когда окажусь-тогда и решу,что сказать...