Ви
Виктор

🖼А потом приходил медведь. И как начал, как начал болеть! А у вас такое бывало, что к вам гости приезжали и болели всё пребывание в гостях? Или может с вами такое случалось, что вы в гостях болели?

Ответы
И*
Ирина *Z

Однажды давно моя знакомая поехала к своим родственникам в гости в Грецию.. Поехала она туда впервые за долгое время, накопив денег на дальнюю дорогу. А там разница климата и часовых поясов.. В общем, вместо организованных для нее экскурсий по магазинам и местам, она две недели тупо проспала, просыпаясь пила воду и чай .. а когда пришло время взяла свой билет на самолет и уехала домой.. — самый спокойный гость, которого никто не видел, из всех гостей, которые у них там жили за все время вообще. 🤷‍♀️

Ви
Виктор

Вот и к нам из Питера приехали на две недели и пролежал у нас в Саратове

И*
Ирина *Z

🤷‍♀️ бывает...

Га
Галина

бывало...приехала на поезде, в деревню, полтора суток в дороге....в баньку сходили, потом измерила температуру 39,00...так, с первого дня и проболела----правосторонняя пневмония, таблеточки, укольчики.....это было ровно десять лет назад...🙈🤭

Ви
Виктор

Почему-то так очень часто бывает. Прямо как будто заговорённые наши отпуска

Вадим

Серьезно - нет,по мелочи... было дело.Как то поехали с братом в гости в Питер.От теплой степи в холодную сырость....Заболел через 4 дня...

Ви
Виктор

Надо же. Не подходит, значит, климат. А я в самую дождину попал, и кайфовал. В саратовской степи у меня вся кожа шелушится. А там просто сиять стала, прямо в зеркало посмотрел, и встало на себя

Вадим

Мне питерский снежный и холодно; сырой март ,,не зашёл,,.Толком города и не видел- метоюро- переход,магазин....

Ви
Виктор

А, ну это ж другое. Зимой не был)

Вадим

Отпуск не выбирают ....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет, такого не было . Отправлю на такси их дома болеть в таком случае. Или скорая есть, вызову.

Вера Гудкова

В Екатеринбург приехала и заболела, пришлось уезжать.

Ви
Виктор

Там действительно, атмосфера нездоровая

Вера Гудкова

Нет, там хорошие друзья.

Уходящая Натура

Бывало с гостями. Привозили уже заболевшего ребёнка.

Ян
Яна

у меня в гостях, маленький ребёнок, это жесть была...

Oleg Mirov

В таком случае заболевают от увиденного.

Солнечная Чучелка

Болела в гостях

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нетт)

К М

Было

Ellа

нет

Станислав Москва

🤪