Сергей Л.

Посоветуйте Б/У авто :
1. Фольцваген Гольф,
2.Фольцваген Поло,
3. Хёндай Солярис,
4.Шевролет Кобальт.
Или ваш вариант?

Ответы
Патология Разума

Не буду предвзятым в данном вопросе, я два года езжу на Весте с точки зрения Соляриса и Киа Рио сделал бы выбор в сторону Весты, по поводу Гольфа и Поло сказать ничего не могу, всё зависит от цены. Кобальт думаю уже прошлый век. С точки зрения Весты плюсы в самом большом салоне в своём классе, клиренс 178 миллиметров. По начинке ничем не уступает Солярису. Но выбор за вами.

Сергей Л.

Спасибо, очень было интересно!

Игорь Погребняк

Пежо 407.
Кратко:
Объем- 2.2 л
Мощность- 158 л.с.
Расход (смешанный)- 8,9 л
Тип топлива- Бензин АИ-95
Трансмиссия- АКПП (Порше 👍)
Привод- Передний (FF)
Кол-во мест- 5 мест
Кол-во дверей- 4 двери
Клиренс- 130 мм (низковат)
Объем багажника- 430 л 🖼

Сергей Л.

Спасибо! Это как представительский класс?

Игорь Погребняк

Бизнес (D) класс...
200 000- 250 000 руб.- как повезёт...🤷‍♂️
300 000 руб.- хорошее состояние...
400 000 руб.- идеальное!!!!!!!)))...☝️😉
Оччч много места в салоне!!!!!!!

Сергей Л.

В принципе по деньгам!

Игорь Погребняк

Это цены на "автоматы", "механика"- подешевле!!!!!!!)))...
И даже по прошествии 15-ти лет, внешне выглядит более, чем презентабельно!!!!!!!)))...
Техническое оснащение- сто% из ста%.
Удачи.

Сергей Л.

И вам удачи!

Лора

🤔 я вообще плохо отношусь к подержанным машинам. Неизвестно , что за хозяин был, как относился к автомобилю, может купишь и только ремонтировать будешь. Поло- маленькая машинка, особо ничего и не положишь

Сергей Л.

Пишут вполне вместительная, не то что Гетц Хёндай!

Лора

ну...я ее брала на замену своей машины, которая была в ремонте, по сравнению с кадди-маленькая 😂

Сергей Л.

Вот я решил поменьше машинку, уже не тот возраст!

Лора

а что вы ее физически толкаете ?😂

Сергей Л.

Меньше места занимает на стоянках и экономичная!

Лора

на сколько, на 5 см? Ну просто дешевле-это да

Снежана

Начинать надо с Гольфа - он удобнее. А если у Вас уже есть опыт вождения, то можно и что-нибудь покруче взять... Из представленных Вами я бы выбрала .... нет, никакой из Ваших... Скорее - Форд какой-нибудь

Сергей Л.

А какого цвета вам машина?

Снежана

какая разница... У меня - черная

Dmitry

Был у меня б.у поло, по ремонту очень накладно,
Солярис - шумки нет, рулёжка не очень, за 5 лет не подвёл, накатал 200 т.
кобальт - раритет
Сейчас - езжу на киа селтос

Dmitry

будет но не сразу

Сергей Л.

А Солярис -92?

Dmitry

да

Сергей Л.

Спасибо вам Димитро!

Dmitry

рад был помочь, удачи в выборе!!!!

Назим Хугистов

До 10 тойота королла, когда ещё японцы были, очень не прихотливый, если за всем следить, то на вскидку, с Москвы в Красноярск и обратно без проблем

Сергей Л.

Вы знаете, очень многие так сказали, спасибо вам!

Назим Хугистов

Ок, всех благ

Влад Тиссен

ауди, шкода или вольксваген (пассат и гольф в приоритете) все эти марки с "Вольксваген групп". не самая высокая цена и доступность зап. частей.

Сергей Л.

Отличная новость! А Хендай Солярис, как по вашему?

Влад Тиссен

тоже не плохая модель. друг на СТО работает, хвалит корейские авто.

Сергей Л.

Спасибо огромное! А вы что предпочитаете?

Влад Тиссен

моё первое авто был гольф 1985го г.в. второй - мерседес С 190 - 1992го г.в. сейчас катаюсь на ауди а4 квадро 1998го г.в. думаю, понятно, что предпочитаю немцев )) машины после 2000х меня как-то не привлекают.

Сергей Л.

Из за алюминевого двигателя?

Влад Тиссен

да там много чего из алюминия стали делать.

Сергей Л.

Вот меня предостерегают от такого!

Alex R

Я уже отстал в этой теме.раньше в эксплуатации и обслуживании был хорош Фольксваген. А если не смотреть на это мне нравится Пежо 406

Сергей Л.

Интересное предложения, я подумаю, спасибо!

Alex R

На здоровье

Валентина Жигалова

Извините я может не к месту но у меня сын 2года назад выбирал тоже б\у иномарку месяца 2 и остановился на новой Лада Веста

Ellа

из всех перечисленных конечно гольф,за ним поло ,два других варианта вообще фигня,лучше уж тогда сеат леон или ибиса

Сергей Л.

Примерно так все сказали, а вот цвет, какой по вашему?

Ellа

я думаю белый,если царапина легче затереть,а если мыть редко будете,то серый,но белая машину показывает более габаритно,хотя у каждой модели свой цвет в котором она выглядит лучше,я не люблю красный ,но леон в красном цвете красив,а вот ибиса серо розовая ,кажется и поло такое есть,вечером цвет меняет на серый,но это с женской точки зрения🤣

Сергей Л.

Подождите, я пока не буду покупать машину! А вы замужем?

Ellа

:)мне не нужна машина у меня есть

Сергей Л.

Давайте вашу продадим, я дам денег, купим нам новую или подороже??

Ellа

а у меня пока новая с 0 ,в следующем году поменяю,или в конце этого у меня 2018 ,18 000 км ,на какую буду менять не определилась,но думаю бюджетный вариант ,или Jeep Renegateдизель,Toyota Chr hibrit ,возможно сеат Атека или Шкода новый кроссовер:)сейчас Ниссан Жук ,уже второй ,поднадоел:)хотя его тоже не исключаю ,привыкла к габаритам

Viktor Piskov

Мерседес. Или Мазда 6...Хёндай старый быстро ломается и запчасти дорогие на него...Из предложеного ГОЛЬФ.

Сергей Л.

Нам двоим больше и не нужно! За то расход 95 бензина очень мал!

Viktor Piskov

Если только по магазинам ездить и на дачу один раз в два месяца можно заправляться.В этом году только раз заправлялись, тридцать литров...На дачу не ездили, экономия.

Сергей Л.

А похожую на нее еще какую можно?

Viktor Piskov

У внука Тойота, тоже с маленьким двигателем, там расход бензина ещё меньше.Название не помню уже.

Сергей Л.

Спасибо вам!

Сашка "Хоплит"

по состоянию смотрите... две машины с одинаковым +/- пробегом могут быть в совершенно разном состоянии...

Сергей Л.

Спасибо, вы мне помогли!

Сашка "Хоплит"

пожалуйста...

Надежда

как говорил муж-Я бы свой старенький мерс не променял на новые жигули,однако сейчас ездит на ауди.

حס
حميد סילברט י

Выбери самый экологичный вид транспорта это будет правильнее природа и так страдает

Сергей Л.

Да, вы правы, все посадки и возле дороги хлам везде, что мы оставляем своим детям?!

حס
حميد סילברט י

Ну ничего наверное важнее то что детям не нужно вталкивать предрассудки Они ведь умнее нас чище намного

Сергей Л.

Не согласен! Их послушаешь, готовая пятая колона!

حס
حميد סילברט י

Да но это от того что был пробел в воспитании где-то неправильно неправильный дали ребёнку знания

Сергей Л.

А вот это, точно вы сказали!

ВАЗ. Классика. Неупиваемая техника по сравнению с иномарками... Моей уже 43. Летает !!!!

Сергей Л.

Дырки с руку есть?

Нет ! Лично под ногами металл наварил. Пороги родные. Жопу реставрировал.

Наталья Мельник

Хёндай Санта Фе.Среди моих знакомых у четверых именно эта модель и все в восторге.

Сергей Л.

Дорогавато!

Наталья Мельник

Среди б.у. можно посмотреть.Особенно корейской сборки неубиенная машина.

Да
Дарий

Мерс и только Мерс, если конечно хотите что бы авто, служило вам а не вы ему

Сергей Л.

Спасибо, был уже, нравился!

Да
Дарий

В таком случае Гольф ...неплохая рабочая лошадка хотя подвески жестковатые

Сергей Л.

Тоже вариант, надо бы подумать!

Ольга Перова

А какой автомобиль соответствует Вашему статусу больше, тот и выбирайте)))

Эммануил Пападопулос

Для ваших дарог лучше всего покупать что то из отечественных авто👌

Сергей Л.

Да, многие так говорят, спасибо вам! А у вас хорошие дороги?

Наталья Natali

Когда присаживаешься в машину тогда можно понять что тебе подходит

Сергей Л.

А вот знаете, неожиданно тут уже мне трое сказало и среди них была женщина! Надо послушать мне их!