Семирамида Таутхенфайрдбильдц

Вы знаете, в чём разница между терпимостью и толерантностью?

Ответы
Niemand Против Войны

Терпимость -- это "хоть ты и мудак, но пока хрен с тобой". А толерантность -- это "ой, какой замечательный мудачЁк! А знаете, он такой же, как мы!"

Niemand Против Войны

Точнее даже так: "...мы такие же, как он!"

Татьяна Осадчук

ТЕРПИМОСТЬ ЭТО БОЖЕСТВЕННОЕ ПОНЯТИЕ,А ТОЛЕРАНТНОСТЬ ЭТО КАК ТО ТАК.СОВРЕМЕННАЯ ТЕРПИМОСТЬ

Вадим Дорог.

Толерантность начинается тогда, когда закончилась терпимость!

Алексей О.

толераст синоним пидараза, терпимость синоним равнодушия.

Алексей О.

Эт просто. Щяс в России путиным усилинно насаждается толерастия и равнодушие.

Алексей Бизунов

одно слово русское, другое латинское.Суть же одна.

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

Для терпимости надо напрячься, для толерантности - расслабиться.

Михаил Алексеенко

Одно-наше, другое-ихнее. цветное.

Сергей Павлович

Толерантность полная дурь.

Алекс Венцель

По моему никакой...

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

Для терпимости надо напрячься, для толерантности - расслабиться.

Алекс Венцель

Не факт...

Валерий Ишутин

Нет!

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

Для терпимости надо напрячься, для толерантности - расслабиться.