Гасан Гейдаров

Что такое самокритика?

Ответы · страница 2
О.
Ольга .

Во всеуслышание - дурость.... а если внутри себя - это способ разобраться со своими проблемами!

Подсолнух

Самокритика-Это когда всам человек при народно говорит о себе критично те признает ошибку.

Наталья Порина

Это-хорошая ВЕЩЬ!!!Особенно-для некоторых...А,то они думают,что короли,без недостатков и т.п.

Александр Белов

когда человек видит свои недостатки и старается от них избавится. ну или что то в этом роде

Кс
Ксения

Это когда ты видишь свои плюсы и минусы и можешь решить сам как с ними бороться

Кс
Ксения

Вера Хомченко

Вам по Далю или как? - если наедине - искренняя, если прелюдно - показная..............

Татьяна Ивченкова

Это когда критикуют себя публично, в надежде, что тебе опровержение дадут)))

Татьяна Ивченкова

Татьяна Хайдук

О да...Сам себе выговор делаешь...и то я не так сделал,и это я не так сказал...)))

Алексей Бостриков

это когда мечта воплотилась на 95% а из за 5% невопатившехся вы ее разрушаете

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

человек который может посмеяться над собой....вместе со своим окружением 🙂

Вероника Вичикова

это такая нужная вещь.. которая не у всех есть.. взгляд со стороны на себя..

Татьяна Вербицкая

способность к самостоятельному поиску ошибок и оценке своего поведения

Галина Хачатурова

Посмейся сам над собой и тогда другому останется тебя только похвалить!

Нурия Абдулхаликова

когда начинаешь заниматься самоедством и морально себя уничтожаешь...

Ан
Андрей

это то что большинство людей не способно применить относительно себя

Gi
Ginger

когда сам себя гнобишь за то, что в действительности не так уж и важно

Игорь Лукашов

Это когда пукнул в автобусе, и сказал, что могло бы пахнуть и лучше!!!!!

Rikar.asb

В России это плюнуть в верх или справить малую нужду против ветра ))))