Елена Крупка

А кто-нибудь верит в магию чисел?

Ответы · страница 3
Вильдан Макуев

Не знаю, магия ли это, но все что происходило со мной, происходило 19. Или я или мандат или приказ , меня касающийся ,был тоже19.

Ольга Смальченко

ДА Еленочка!Называется это нумералогия!Это захватывает тебя полностью,Открытие заложенных в тебя знаний С уважением..

Елена Крупка

Хотите, давайте дружить...а то потеряемся

Ольга Смальченко

С огромной и горячей душой с великой радостью принимаю родного человека в свою близкую по душам семью!Леночка а ты с какого города

Ольга Смальченко

Я была на вашей знаменитой ярмарке!Мне очень понравилась у вас!А была лет 20 назад Леночка я с подмосковья города Электросталь.Всегда рада гостям!Мой номер 89167221856

Елена Крупка

Спасибо Оленька!!!! Я пока не могу в гости пригласить...сама понимаешь опасно. Но рада, что нашла тебя!мой номер 3800662870006

Ольга Смальченко

Лена у меня страница на моём мире на Вознесенскую Любаву,Желаешь можешь посмотреть, с ЛЮБОВЬЮ!ВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ!Я верю скоро война кончится!Наши горячие сердца с вами наши любимые и сами родные!

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Верю,только не знаю что они означают?У меня вот такая хрень,всегда смотрю на время в одно и тоже время22:22.Что это такое???

Елена Крупка

есть в инете...Магия чисел на часах...смотрите

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Посмотрела-Новое знакомство.Но у меня это на протяжении нескольких лет уже 22:22,есть конечно знакомства,но совершенно не значительные

Елена Крупка

значит ещё минута не пришла...ждите

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Спасибо!!!Буду ждать значит)))))

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Спасибо!!!!!!!И тебе того же!!!!

Татьяна Алхимова

интересно, конечно. Но надо знать эту магию наверняка, тогда есть смысл, а так , если по наслышке, то это просто пустота...

??
?лена ???мина

я.когда листочек с зп получаю,динамикав сторону увеличения добавляет радости)чем не магия?простая бумажка,а поди ж ты

??
?лена ???мина

:-):-):-)и вам поболе радостей!:-):-):-)

??
?лена ???мина

и вам,и вам!!!:-)это важно в нашей жизни:-)

??
?лена ???мина

значит прибавится нам:-D:-D:-D

Людмила Прищепа

Да, бывают неудачные номера на машинах, что приводит к не очень хорошим результатам езды, как бы ты не был внимателен.

Елена Крупка

Да бывает и не только с машинами?

Елена Крупка

в жизни разные ситуации случаются

Анна Ильина

Немного. Свершилось бы что-нибудь магическое с цифрами в зарплате в сторону увеличения)))... поверила бы еще сильнее.

Меруерт Жаилганова

3,7,9-эти числа считаются у нас счастливыми. Кто родился под этими числами считаются везучими. У меня например 07.03.1979.

Меруерт Жаилганова

3,7,9-эти числа считаются у нас счастливыми. Кто родился под этими числами считаются везучими. У меня например 07.03.1979

Меруерт Жаилганова

Alexander Tulupov

Я верю, числа часто в нашей жизни что-то значат. Или мы таким способом пытаемся дать себе ответ на многие вопросы.

Елена Крупка

Это верно..числа как знаки и подсказки нам в жизни

Alexander Tulupov

Многое случается в определенные дни с подобными числами.

Елена Крупка

Да и причём циклично...жизнь идёт по кругу..или по спирали..

Alexander Tulupov

Видимо все-же по спирали, а точнее по пережатой на одну сторону пружине. Слишком часто мы наступаем на грабли брошенные на прошлом витке)))

Елена Крупка

Точно..и знаете, не только числа нас преследуют ..но и имена к примеру...и грабли тоже..

Александр Чернов

как тут не поверишь если я родился в пятницу...13-го числа в 13-м часу да ещё високосный год... это правда- мои цифры!

Елена Крупка

у многих тоже 13 счастливое число

Сергей Синофеев

Наверно правы те, что суму чисел мерят под себя, никто не хочет быть в беде, а всё же начинается то всё с нуля ...

Сергей Синофеев

Я, могу спросить ... который сейчас час, на ваших да настенных и есть ли времени запас для бесед безмерных ...

Сергей Синофеев

Так значит ближе Вы к Москве, однако... иль ошибаюсь я

Елена Крупка

Украина ближе....а у Вас который час?

Сергей Синофеев

Ну надо ж так... ведь знал, что Украина в это время со мной на связи ... А где, боюсь спросить... У нас 1.30 минуток

Сергей Синофеев

Ладно так ладно ... До встречи! 🌹

Лена Судаленко

раньше как-то не обращала на это внимание,а теперь мне кажется ,что-то такое есть,всё не просто так,даже числа

Елена Крупка

да и числа как знаки в жизни...

Петр Иванов

да возьмите число 4200 выньте свой год рождения выньте 2040 прибавьте 4055 получите 4 цифры последние 2 ваш возраст

Надежда

магию не знаю...но в свое время интересовалась...уже подзабыла...есть какая-то теория Евклида то ли Архимеда...

Надежда

Наверно так и есть...В юности везло, особенно когда училась

Надежда

а я забыла, что означает каждое число, помню как составлять

Елена Крупка

Можно прочитать если интересно

Надежда

вы мне напомнили, стало интересно...вспомнить надо

Надежда

спасибо

Cvetlana Nur.mur

это очень занятно,но в мире не бывает двух одинаковых людей, с одинаковыми характерами, а числа одни и те же

Елена Крупка

кроме чисел на человека влияет множество факторов...время..наследственность..окружение..

Елена Крупка

магия- сказано скорее образно

Cvetlana Nur.mur

ну как вы на числах просчитаете наследственность, окружение? но иногда при подсчете чисел можно найти интересные совпадения

Елена Крупка

всё не просчитаешь..но узнать можно многое

Cvetlana Nur.mur

только из чего состоит скелет

Сауле Сержанова

На самом деле,все зависит от решения.а решения- от задачи. А задача от наших мыслей. Так,что это математика!!!

Елена Крупка

Математика жизни....согласна