Елена Крупка

А кто-нибудь верит в магию чисел?

Ответы · страница 4
Светлана Наумкина

Это не магия, это наука -нумерология... Причем лучше всех гороскопов.. Не обойдешь, не объедешь - все точно...

Светлана Наумкина

А если к нумерологии еще прибавить виртуальные гороскопы, то вообще чума получается!!! Все что не понимал в этой жизни, почему именно так ведет себя тот или иной человек, то сразу все становится на свои места..

Елена Крупка

да по дате рождения уже многое рассказать можно

Светлана Наумкина

Да, мне тоже интересна нумерология

Светлана Наумкина

А еще мне нравится высчитывать судьбу дома и улицы на которой живешь! Я так просчитала какой номер квартиры мне купить в новом доме и по какой улице

Елена Крупка

Это вообще здорово и как Вы считали?

Светлана Наумкина

Пишите полностью название улицы номер дома квартиры, по буквам смотрите какие цифры, все складывается до конечного числа, потом смотрите значение. У меня просто книга есть по нумерологии, там все эти таблицы, значения, и на каждое свой расчет. Вы можете в инете завести в поисковике скачать книгу по нумерологии и все посмотреть. Только сразу говорю, садитесь читать с Толстой тетрадкой и ручкой, чтобы все понять и разобрать на примерах

Елена Крупка

Спасибо большое, Светлана, и удачи Вам в жизни!

Сергей Ж.

весь мир повязан какой то магией или нитью связующей. Её пытаются найти. Поэтому так много шелухи всякой.

Елена Крупка

да уж всё взаимосвязано..миром правят свои законы и закономерности

Сергей Быченков

вся наша жизнь-магия чисел, начиная с момента зачатия в наборе определенного числа хромосом цепочки днк

Сергей Быченков

если взять число 3 то можно увидеть, что это основное число, оно повсюду. треть, пирамида( ее пропорции), в конце концов сооброжают и то на троих, да еще любовный треугольник....

Елена Крупка

Да число 3 особенное..это правда..но не только оно

Екатерина Липинская

Почитайте Велимира Хлебникова "Доски судьбы". Очень сложно, но настолько же и потрясающе. О магии чисел))

Елена Крупка

Спасибо , поищу и прочитаю, думаю интересно

Irena - Free Soul

У меня случались ооочень интересные совпадения с участием чисел 🙂 Магия это или нет... Не определилась 🙂

K Неважно

попробуйте поверить что вы умеете летать и прыгнуть с обрыва. я к тому что вера и факты это разные вещи.

Елена Крупка

да лежало на блюдечке возле пирамиды на столе...пирамида была сделана по образцу египетских пирамид

K Неважно

так так - вы еще не догадались куда я клоню? почему вы не сделали эксперимент скажем с круглым колпачком и пирамидой и сравнили результат. потому что то что вы сделали это сравнение покрытого объекта с открытым а не пирамиды с непирамидой.

Елена Крупка

я поняла куда вы клоните..ну будем живы..попробуем конечно

K Неважно

попробуйте - попробуйте треугольную или там пятиугольную пирамиду и сравните эффект 🙂

Елена Крупка

спасибо обязательно что-нибудь такое придумаю

Евгений Белов

человек всегда верит во что либо...лучшее и загадочное..В цифрах тоже возможно что то таинственное есть

Елена Крупка

Да в них тоже есть свой смысл..своё предназначеник..

Gena Popov

магия чисел это отдельная наука и очень серьёзная и на эту тему лучше в общественном кругу не говорить

Елена Крупка

Конечно серьёзная, рада, что есть единомышленники

Ирина Рокутова

Не сталкивалась...увидела ваш вопрос, почитала в инете описание моего числа ...сходится идеально почти!

Елена Крупка

Да и у меня сходится и у других людей...это ещё Пифагор заметил

Ирина Рокутова

Здорово! Продолжу изучение этого вопроса 🙂

Виталий Сучков

Не уверен, но скорее да. Как и в имена. Заметил с одними именами контакты хорошие, с другими не всегда

Елена Крупка

Я тоже это заметила...одни имена постоянно рядом по жизни...с другими контакт плохой

Виталий Сучков

Про нумерологию мельком прочитал, потому не присматривался, но по логике жизни, наверное многие вещи, знаки что то, да значат. Согласны, Елена?

Елена Крупка

Согласна , Виталий.Числа как знаки или подсказки в нашей жизни...кто хочет, тот видит.

Виталий Сучков

Да, согласен, Елена. По молодости пробовал рисовать. До сих пор по лицам, походке, движениям пытаюсь определить характер. Получается. Сейчас хватает 3-5 минут понаблюдать за едущей впереди машиной, что бы понять, чего можно ожидать от ее водителя

Елена Крупка

Это наблюдательность и интуиция...здорово. Я тоже разбираюсь в людях....как говорится вижу насквозь..

Олександр Дрига

ну не так, чтобы в магию..., просто в это верили очень многие люди, которых я уважаю (Пифагор, например)

Елена Крупка

Верно, магия- сказано скорее образно....

Олександр Дрига

один современный индийский математик с помощью чисел предвещал судьбы людей и даже целых стран... Насколько это сбывается - не в курсе...

Елена Крупка

Я не в курсе, но тоже согласна, что можно просчитать всё

Фило Софочка

все предсказания Библии основаны на числах, большинство из них уже стали реальностью.как не верить?

Елена Крупка

конечно..многие просто не знают

Анна Комарова

да вряд ли ...хотя Пифагор развил целое философское учение,основываясь на магии чисел Нумерология

Елена Крупка

Это я знаю и квадрат Пифагора тоже

C.
Cristina ...

Да...00:00 загадывай желание-особенно если часто видите 00:00. А 22:22 новое знакомство- у меня сбывается)

Елена Крупка

класс...я часто вижу например 15.15

C.
Cristina ...

15:15-последуйте совету мудрого человека))

Елена Крупка

об этом где-то прочитать можно?

C.
Cristina ...

В интернете)) магия чисел на часах))

Варвара Орлова

Кто-нибудь - несомненно. Лично я считаю, что вся магия заключается в голове верящего в эту лабуду.

Богдан Троянов

Я не верю и всем не советую. Надо жить, а не пытаться предсказывать...или оправдывать сложившееся

Елена Крупка

правильно нужно жить..но пусть интересуются те. кому это нравится

Богдан Троянов

Вы запятую умышленно не ставили?

Елена Крупка

действительно...без запятой звучит лучше и смысла больше

Богдан Троянов

А по мне - лучше с запятой...интереснее

Елена Крупка

Да уж..правильно живут не многие, ..если можно назвать это жизнью...

Галина Воробьева

ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ, НО В ЭТОМ РАЗБИРАТЬСЯ НАДО. ПРИМЕРНО ТАК ЖЕ, КАК ХИРОМАНТИЯ, КАРТЫ ТАРО И ПР.....

Галина Воробьева

Я ПРОСТО УВЕРЕНА, ЧТО КАЖДЫЙ ИЛИ САМ ЭТО ДЕЛАЛ, ИЛИ ОБРАЩАЛСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ.

Елена Крупка

Я к гадалкам не ходила, а нумерологией интересовалась

Елена Крупка

Не всё наверное...но многое...

Галина Воробьева

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПРОБОВАТЬ, НО У НАС ТАКОГО НЕТ.

Елена Крупка

я купила 2 книги и читала писала считала...разбиралась...там таблицы и объяснения

Ирина

Не надо этому придавать большого значения. Вон близнецы в один день рождаются, а судьбы разные.

Ирина

Ну и правильно. Главное верить в себя в свою интуицию. Она никогда не подведёт, что правильно, а что нет.

Наталья Васильева

нет, потому что математика - это точная наука, а магия предполагает некое необъяснимое явление

Елена Крупка

я математик и верю. что Пифагор был прав, что числа влияют на нашу жизнь

Наталья Васильева

я не думаю, что приятные ситуации и неприятные события зависят от того, какие цифры в дате моего рождения. Судьба зависит прежде всего от нашего выбора.

Елена Крупка

Согласна с Вами...числа скорее как знаки в нашей судьбе

Ольга Кайдалова

конечно. она существует...как и все в этом мире...но это лишь инструмент для постижения чего то..

Елена Крупка

верно..кому-то помогает ответить на вопросы..кого-то предостерегает от чего-то

Ольга Кайдалова

спасибо..всегда приятно слышать отклик..