Златка Золотая

Если я его люблю, а он держит меня на коротком поводке и флиртует направо налево. Какие мои действия должны быть?

Ответы
Yevheniy Kharchuk

Когда проходит иллюзорное увлечение или сексуальные чувства присытились(А это происходит почти с каждой парой) Из-за занавеса иллюзий возникает реальный человек со своими качествами и характером.Вот с этой точки зрения проанализируйте его по шкале добродетелей общей для всех людей.Но с ваших слов если это правда оскорбляя Вас он уже по нескольким пунтам не прходит.Т.е. быть счастливой или наоборот выбирать вам

Ва
Валентинка

для начала разобраться, любит ли он, чем он держит, надолго ли и устраивает подобное отношение. Потом поговорить, расставить точки и если ничего не меняется, переходить к действиям: расходиться или терпеть, но помнить что нервы не восстанавливаются и человек редко сам меняется , если его всё устраивает.

Сергей Кошкин

Выбирать вам, если вас это устраивает, то ничего не предпринимайте, если вас это раздражает, то необходимо серьезно поговорить на эту тему. Если после разговора все также и останется, разрывайте отношения. В мире множество мужчин, которые не будут вас мучить просто так.

Светлана Вдовиченко

Проявите женскую гордость и пошлите его. Нужна- прибежит. Не нужна - пошел к черту. Женщина выбирает мужика и отношения. А, если не женщина, так на фиг нужны такие отношения... Это Вы должны держать его на коротком поводке...

Елена

видимо он человек такой. Ему нравится внимание. Но он с вами. И это главное. Не устраивайте скандал по этому поводу. относитесь проще. Флирт есть и есть. Он же не изменяет вам направо и налево а просто флиртует.

Кот Рыжов

Человек собаке друг,
это знают все вокруг.
Это знают все вокруг,
человек собаке друг.
Человек собаке друг,
у собаки нету рук.
Это знают все вокруг,
Человек собаке друг,
У собаки нету рук.

(◆_◆)

Пропасть от него на время, и по принимаемым разведданным последи за его поведением..... Как-то: "Держись тех, кто с тобой счастлив, не держись тех, кто счастлив без тебя"(с) Уральские пельмени.

Mikl Demidov

Она была красива,
Она его любила,
А он наоборот.
В саду гуляли вместе.
Она не раз в любви
Клялась до гроба.
А он наоборот.
Она его любила, но не прошёл и год,
Она его забыла, а он наоборот.

Елена Елена

Такзачем он тебе ? Мужики любят ДИЧЬ.. Чтобы постоянно завоевывать... А ты преданно в рот смотришь.. ИЛИ УЙДИ, или перестань себя вести, как преданная собачка..ГОРДОСТЬ ТО ЕСТЬ ?

Златка Золотая

правильные слова...спасибо

андрей бебрыш

А он Вас любит? и по моему это Ваша прерогатива флиртовать! А на счет короткого поводка ) так знаете моё мнение что ревнивцы все такие и просто они не уверенные в себе!

Жанна Морозова

Попробуйте сделать вид, что вас все равно, может это его заденет! Если нет - то бросайте! Скорее забудете и найдете нового, который будет вас уважать и ценить!

Галина Маркова

Может быть ему нужно сказать, что вам это неприятно, но флирт это еще ничего не-значит и вы флиртуйте ( так, чтобы это заметил, его камнями в его огород)

Gv
Gvozdevsergei.sg

Немножко громче поскулить и повилять хвостиком - напомнить ему о себе: может догадается отстегнуть поводок и пустить немного погулять!

Тот, Кто Знает, Тот Найдёт, Кто Захочет, Тот Напишет

Если ты со мной играла, то к чему этот вопрос?🌸🌸🌸🌸🌸 Только не говори ерунды, что он не про меня.

Игорь Малицкий

Золотая моя девочка, на этот вопрос 100 ответов и не один будет истиной. Я бы просто с таким человеком не жил. Даже если бы очень любил

Aleks Sh

а что вы можете то.. на поводке то?.. разве только повеситься на нём, рез уж не хватает смелости перегрызть поводок и валить от него....

Юрий Михайлович Колесник

.....Мда-а-а.... ...Поводок короткий.... Тогда писать на него часто и обильно..!!!...Будет тонуть -спасательный круг заныкать........ 😒

Руслан Абвгдежз

Скажи так: "Милый. Своим отношением ко мне ты делаешь мне больно. А любящий человек так не поступает. Наверное я тебе не нужна."

Златка Золотая

Я могу смоделировать ситуацию как-бы из своей жизни. Я не терплю флирта на моих глазах. Единственное желание, которое может у меня возникнуть в этот момент это подраться. Я не могу просто отвернуться и уйти оставив все течь своим чередом и наблюдать все это со стороны. НО!!! Оказавшись в безвыходной ситуации, когда мои действия иначе как пассивными быть не смогут, я буду самым несчастным человеком на земле. Потому что я буду свидетелем предательства, но глаза не закрою...буду смотреть на всю эту мерзость и пытаться понять..нафига со мной так поступают.

Руслан Абвгдежз

Извини, но это ещё раз подтверждет, что ты мазохист. Даже в безвыходной ситуации можно сказать: "МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ!!!".

Златка Золотая

мне это перестанет нравится, когда я получу ответ на вопрос "ЗА ЧТО?" Потому что уйти с обидой на человека не охота, а простить надо. А что бы простить....надо понять.

Руслан Абвгдежз

Не получишь ты ответ. Потому что боишься спросить.

Златка Золотая

Я не боюсь. У меня один недостаток, наверное связан с проф.деятельностью...Если мне интересно, я спрашиваю, а когда спрашиваю - то хочу получить ответ и буду на нем настаивать...

Значит он эгоист!! И так будет всегда!!! Ты его собственность!!!!! Он тоже любит, но такая вот любовь!! Или смирись или прощайся!)))

Златка Золотая

всем смешно....блин

Мы улыбаемся !!))

Ja
Janelle

милый,правда не смешно..)

((((

Златка Золотая

ладно тогда....

Алексей Ворон

Вам нужно любить а не давать себя в жертву. Тоже флиртуйте исскренно и получайте кайф от жизни. Или поймет или отвалится