Ан
Анжелика

Чем мужской эгоизм отличается от женского?

Ответы · страница 4
To
Tomochka

нет такого понятия как "женский эгоизм"!!!! женщина всегда думает о ком-то ещё кроме себя!!!

Ёлик Хрусталик

для этого надо побыть в теле мужчины и женщины,иначе истинного различия никто не скажет

Татьяна Савченко

Эгоизм не по полу отличается, а по уровню интеллекта. Эгоистичный дурак - та еще сволочь

А. А.

Мужской касается всего его.... Семья... машина.... квартира.... Женский ее лично.... Я...я....я....

А. А.

Суть в другом.... ) Мужчина эгоист своего мира.... В чем живёт...) А женщина сама себе...)

А. А.

Ну .. у женщин вообще совершенно другая цель по природе ....

А. А.

Сохранить себя для потомства...)

Ал
Алиса

А что может быть важнее? Ах да, мужской эгоизм!

А. А.

Мужской эгоизм сохраняет семью и облагораживает её даёт импульс развитию )

Natalia S.

мужчина эгоист хочет жить для себя. а женщина эгоистка хочет чтобы мужчина жил для нее.

Равусон Наталья

Мужчина думает: "Я для себя хочу.....", а женщина :" Мне нужно ..., чтобы поразить мужчину."))))

Андрей Маслов

Вот абсолютно ничем разве что она любит себя такую красивую, а он себя такого крутого

Натали

эгоизм, как говорится, он и в африке эгоизм и половая принадлежность здесь не причем

Елена Магарина

Бывает они очень схожи...Но женщина бьется ради детей,а мужчине близки его интересы

Валентина Ящуринская

Ничем!!!! Просто надо быть добрее друг к другу!!! Учиться уступать, понимать других....

Анастасия Смилянец

женщины любят только себя, а мужчины только себя и какую нибудь очередную девчушку

Светлана

Женщина при всём своём эгоизме ещё и детей учитывает, а мужчина любит только себя

Людмила Павлова

Мужчина хочет жить для себя, а женщина наоборот хочет, чтобы мужчина жил для нее 🙂

Ксения Коренева

мужчины эгоисты только в свою пользу а мыенщины в пользу окружающих эгоистичны

Татьяна Занина

мужчина хочет жить для себя, а женщина наоборот хочет, чтобы мужчина жил для нее

Михаил Майданский

Да ничем. Дурь она и есть дурь, а эгоизм есть проявление и порождение этой дури.

Елена Можарова

Мужчина любит себя, а женщина свои заботы (иногда навязчивые) в объекте любви

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приветик, Игорь! Вот где тебя носило последнее время? Это что? Не эгоизм? 😃

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

...Лилечка как у тебя фантазия разыгралась, может он с ними о боге беседовал)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А о чем еще? Отец-то святой? На ночь в соседнее купе к девицам пригожим пошел о Боге рассказать! Это я по себе святых отцов! 😛

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

....молодец батюшка, знает толк в жизни 😛

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Убила бы! Убийство - грех! Но я все Богу расскажу!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это не грех! Это рассказ об истинном положении дел в мире)

Олег Брантов

У двуполого лукавого дьявола - ничем. Остальные виды надуманные от лукавого.

Ксения Лепанова

Эгоизм он и есть эгоизи, хоть женский, хоть мужской...Особой разницы не вижу...