Всё решено!... начинаю бросать курить.... худею.... увеличиваю грудь.... выравниваю косточки на ногах.... может быть тогда у меня не будет этой назойливой рекламы?!....

Ответы
Sasa Drakon

Большая часть рекламы "контекстная реклама". Т.е. Все запросы которые вы делаете автоматически заносятся в базу и потом вам выдается реклама))) Не верите проверьте) А помимо всего прочего эта база не просто где то бросается а делается целый анализ вашей личности и подбираются необходимые

Кыдырбай Жумадилулы

Рекламы вездесущие, их нет начала и концовка. Всегда найдуться о чем -то рекламировать и тогда всеравно найдется обновленная реклама против курении, похудении и увеличении грудь, потому в мире только не ты одна, есть миллионные не прочитавшие те рекламы, .

Лев В Год Тигра

Я так думаю, что для женщины, желающей расстаться с курением, получше рекламы будут эти слова: Курящая женщина пахнет пепельницей..так что как то противно ее целовать )

Я никогда не курила!... и не буду!...

Лев В Год Тигра

Ну тогда пусть Ваши и мои слова отнесутся к курящим..

Хорошо...

Лев В Год Тигра

Ааа..вижу, ты еще совсем молоденькая..умница что не куришь и не собираешься )))

Спасибо за умницу...

Лев В Год Тигра

На здоровье! 🌹

Михаил Абадеев

Даже если бросить дышать, мумифицироваться, но с грудью 5 метрового обхвата и отрубить себе ноги... Реклама продолжит усилия по впариванию не нужной чепухи. 😄

😄 😄 😄 😄 😄

Красавэц Прынц

Установите в расширениях в браузере какой-нибудь антирекламщик.У меня стоит в расширение доктор ВЭБ.Он не только блокирует рекламу,но и защищает браузер.

Спасибо за совет!....

Красавэц Прынц

Да не за что.А какой Вы используете браузер? Доктор ВЭБ для оперы,и то только для 22-ой,а если мазилла,то Аваст.Только не спутайте с антивирусом на компе.Эти тоже антивирусы,но их нужно найти в браузере в дополнения,в расширениях.

Андрей Шаманов

Не обязательно сразу верить рекламе только потому что она вам надоедает!!! Но курить бросить нужно, если курите. На остальное не обращайте вы уже внимание

Александр Гайдулин

Каринка! Грудь только не трогай! Кури, но не в затяг. Да и не худей - скоро в минус пойдешь! Зачем столько страданий? Ведь реклама легко выключается...

Я не курю!... худеть не собираюсь.... грудь увеличивать не буду... косточек нет... реклама задолбала!!!...

Александр Гайдулин

Выключай ее, детка. Если нет возможности - делай руками домик. Я так спасаюсь.

Домик уже не спасает...

Александр Гайдулин

Тогда фиги за спиной держи - это точно поможет!

Фиги это хорошо!.. спасибо за совет,..

Сергей Максимов

Реклама двигатель торговли. Всегда найдется залежалый товар который захотят всучить покупателю. так что от рекламы таким способом не избавишься

Радуга Рада

Не обращайте внимания на рекламу,радуйтесь,что вам ничего менять не нужно,красавица потому что,собой любуйтесь,улыбайтесь отражению в зеркале.

Спасибо за комплемент!.. 🌹

Радуга Рада

Сами себя хвалите и комплементы говорите,это поднимает настроение и уверенность дает и мужчинам очень будете нравится.

Хорошо... спасибо...

Дмитрий Иваныч

Не надейтесь! В мире свирепствуют злой кариес и ужасный целлюлит! А еще две беды - дураки и дороги. Так что от рекламы Вы не отделаетесь никогда!

Аlex Gorod

Оригинально - выравниваете грудь, бросаете худые косточки на ногах и это при том, что уже не курите(анашу). До этого Вы мне лучше нравились.

😄

Елена Павлова

Точно , начинаешь чувствовать себя неполноценной с их навязчивой через чур рекламой ! Возникает вопрос : куда делся кариес и "эти" дни !

😄

Елена Павлова

Не угадал никто , реклама - была , есть и будет есть!

Галина Абеленцева

все фигня,сиски не растут,курить хочится еще больше,а вот насчет килограммов,как бы не набрать лишние...РЕКЛАМА полная ЛАЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Афанасьева

когда смотрю на фотки рекламы, чувствую себя дюймовочкой, учитывая , что меня не интересуют их предложения вообще, и так все хорошо

Татьяна Литышева

как исчезнет -скажите мне как это произошло,потому что не курю,худеть не надо и грудь есть,а косточек нет-вот блин что мне делать?

Валентин Круглый

бросил курить год назад,нехилый,грудь в норме,косточек нет,но...как же они надоели со своей рекламой,им все до заднего места

Татьяна Тупицына

пусть нас любят какие мы есть!!!а если не принимают нас такими,пусть ищут себе идеалов.хотя идеальных людей не бывает!!!

Татьяна Тупицына

пусть нас любят какие мы есть!!!а если не принимают нас такими,пусть ищут себе идеалов.хотя идеальных людей не бывает!!!

Татьяна Тупицына

пусть нас любят какие мы есть!!!а если не принимают нас такими,пусть ищут себе идеалов.хотя идеальных людей не бывает!!!

Татьяна Тупицына

пусть нас любят какие мы есть!!!а если не принимают нас такими,пусть ищут себе идеалов.хотя идеальных людей не бывает!!!