Artem Dolzhenko

как построить летающую тарелку?

Ответы · страница 2
Алла Кутузова

Когда я в бешенстве , то все тарелки дома летающие ))))

Artem Dolzhenko

Логически, если Вы как-то связаны с летающими тарелками, значит Вы инопланетянка. Рад познакомиться с представительницей внеземной цивилизации! )

Алла Кутузова

Взаимно )))), Ну не даром же говорят , мужчины с Марса , Женщины с Венеры)

Artem Dolzhenko

Ну вот, я так и подозревал, что Вы с Венеры. Очень обаятельная!

Ленусик Ленина

Не надо строить..швырните тарелку..она и полетит..

@@ольга@@ Кайрова

надо много выпить, тогда всееее построить можно

Artem Dolzhenko

я просто смеюсь над тем как они решают вопросы. Бедные... и ведь знают, что в таком мире воровство будет всегда, войны будут всегда пока выгодно. Но борятся таак ух, аж пыль идёт )) Клоунада

@@ольга@@ Кайрова

Без этого никак, и воровство и войны и маразм политиков, но мы живем в реальном мире этого и приходится выживать и выживаем

Artem Dolzhenko

Не живите в таком мире, живите в нормальном мире.

@@ольга@@ Кайрова

Это как? ведь все равно приходится идти на работу, растить детей, учить их жизни, заботится о родителях, это и есть реальный мир, а все остальное фон

Artem Dolzhenko

Есть альтернативный мир. Там вы тоже можете работать, растить детей, учить их правильной! жизни. Только там нет нервов, эксплуатации, психологического давления, алчности, злости. Да, там нет каменных джунглей, но там есть здоровый, чистый воздух, продукты без химии и радость.

Вера Bdfyjdf

Неплохо бы для начала поучиться авиастроению.

Artem Dolzhenko

не знаю мне такой ген не нравиться, я пошёл тем путём, которым идут в Поднебесной.

Вера Bdfyjdf

Мне тоже он не свойственнен.

Artem Dolzhenko

Вера, давай в контакте пообщаемся, если ты там есть.

Вера Bdfyjdf

Артем, меня нет в контакте.

Artem Dolzhenko

Тебя в соцсетях вообще нет?

Алена Козлова

Спроси у зеленых человечиков😆😆😆

Ирина

А чего ее строить? Запустил и полетела))))))))

***Мария ***

Инженера-конструктора спросить нужно!))))

Наталия Алексеева

НЛО уже летают..изобретайте велосипед

Artem Dolzhenko

Летают, но не наши, а нам нужны наши "мэйд ин Земля"!

Волшебная На Всю Голову

зачем строить? подбросить,она полетит

Md 9398

я знала что я не одна такая)))))))))))))))))))

Artem Dolzhenko

Привет, родственная душа! ))

Балнур Мамедалиева

не знаю но наверно типа как самолет

Artem Dolzhenko

спасибо за важный совет ))

Ник Ци

Чертежи у Гитлера😄😄😄😄

Ray Alex

писать долго, но построить можно

Artem Dolzhenko

собрались бы единомышленники и можно попытаться соорудить

Ray Alex

я в закладочки уберу этот вопрос. может соберутся. потом вам простейшую схему скину.

Надя Шишковская

взять фанеру, вырезать круг 😄

Artem Dolzhenko

падать больно на лентающем корыте. Летающее корыто я летательным аппаратом назвать не могу. Будем реалистами. И машины кроме как отравляющие пространство гробы я назвать не могу. Это не достоинства а доказательство глупости нынешней цивилизации.

Надя Шишковская

дык сделай прорыв, чего ныть то здесь? балтология 😄

Надя Шишковская

мдя.... нытик. иди летай чувак рожденный ползать 😄

Artem Dolzhenko

дак ты сама ноешь каждый день, что мужики все сволочи и тп. И скажи что нет...))

Надя Шишковская

с чего бы они сволочи? 😳

Lo
Love

Разработки Аненербе в помощь...

Lo
Love

Я есть только в контакте

Artem Dolzhenko

хорошо, я там тоже есть. А тебя как искать?

Lo
Love

Вк я записана как Оля Сахарова

Lo
Love

Калининград

Lo
Love

Ага

Анютик

взять из серванта и запустить)

Artem Dolzhenko

а ты меня уважаешь? значит пей!

Artem Dolzhenko

Ну с наступающим 9 мая тогда!

Суссанна

сплющить две железные бочки..

Суссанна

безпроигрышный вариант! 😊

Artem Dolzhenko

Что ж вы раньше молчали?? Теперь мы покорим целый космос! Давайте строить тарелку на горохе!

Суссанна

сидела в бочке.....

Artem Dolzhenko

спасибо бочке за открытие века!

Суссанна

✋

Алеся Виноградова

НЕУЖЕЛИ ЕСТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ

Artem Dolzhenko

пора бы, уже 3 тысячелетие пришло

Оля

У марсиан поинтересуйтесь)

Оля

Да тут в спрашке и сидят..

Artem Dolzhenko

т.е. Вы про теорию "инопланетяне среди нас"?

Оля

Да Вы почитайте... Их тут полно..

Марго

спросите у американцев)

Artem Dolzhenko

я сам видел, какие доказательства мне ещё нужны? Вы считаете мы одни во Вселенной? Посмотрите сколько экзопланет находят каждую минуту. ))

Artem Dolzhenko

Видел, но вам пока то рано знать наверное

Artem Dolzhenko

это как обьяснять папуасу, что такое электричество и что оно реально существует, он же всё равно не поймёт и не поверит. Он то электричества не видел. Вы бы смогли ему доказать что существует электричество?

Марго

ах вот как) рада что вы у нас такой умный))))среди папуасов)

Artem Dolzhenko

Дикую жизнь могут устраивать только дикари. Продвинутые люди всегда живут в мире. А в мире наживы и эксплуатации мира и любви никогда не будет. Исключено!