Данунах Первый

Согласно Закону всемирного тяготения Ньютона, сила притяжения тем сильнее, чем тела находятся ближе друг к другу. Так же, согласно уравнению Эйнштейна, чем сильнее на тело воздействует гравитация (сила притяжения), тем время для тела течет медленнее. Вывод: не стой, ляг на пол - продли себе жизнь:)

Ответы
Санура Сыздыкова

Сколько же в мире глупых людей котрые искали и ищут эликсир бессмертия- вот оно ляг на пол и всего лишь!

Ма
Маргара

кокс.. ты сколько потребил? тебе бордуков дал? вшлеме хранишь?

Данунах Первый

тебя в детстве с балкона башкой об асфальт не роняли??

Ма
Маргара

только бордукова.. поэтому он на коксе

Та
Татьяна

одно другому не помеха..а хорошее и приятное дополнение..)))

Анатолий Хома

вот поэтому кракодилы и другие ползающие долго живут

Ни
Нина

Здорово есть научное обоснование проваляться......)))))

Л@
Любуйся @@@@@@@@@

Есть ! Продлю лёжа в паре с удовольствием

Елена Сергеева

Когда делать нечего, время тянется.

Cтефания

Ищи себя, а всё остальное найдется.

C*
Clou** ***

время оно всегда течет одинаково

Оксана ......

///////////////////////////////////////////////////////

Авик Асатрян

luchshe projit jizn stoya no gordo chem lyoja dolgo

Валентина А.

С Ньютоном не поспоришь!!! 😉

Игорь Сидоров

Интересное утверждение)