Светлана Скачкова

я не понимаю...к нам в РОССИЮ СПЕЦИАЛЬНО ПУСКАЮТ ЭМИГРАНТОВ из узбекистана и казахстана,для того чтобы насиловали и убивали? как новрсти не посмотришь-то убьют,то изнасилуют,в том числе и маленьких детей...зачем они тут нам???и сколько это будет продолжаться...а власти все для них законы придумывают...кто защитит наших детей??женщин??

Ответы
$)
$4Astlivая )

я вам так скажу. у нас в Казахстане думаете лучше чтоли ? понаехали типа на историческую родину и беспредельничают как могут. ну а что касаемо этих сволочей ( педафилов) так нахер вообще мораторий ввели? содержи теперь ещё этих гадов на деньги налогоплательщиков. Им надо такое - затолкать для начала на зону к тем, кто терпеть не может носильников , пусть покуражатся, чтоб этот гад прочувствовал все прелести , а после в расход. и среди славян тоже придурков хватает. так что не надо всех под одну линейку .

Паштет Шплехенблюхер

Светлана Вы слишком много смотрите новостей, я сам русский и ни когда не был плебеем у разных народностей, так же воевал на кавказе ... и вот что я скажу, это такие же люди как и мы и поверьте многие из них лучше чем русские... а те кто насилуют тех надо к стенке ставить, и сразу скажу русских таковых ни чуть не меньше, Вы просто расист или националист... соглашусь лишь с тем что им жить надо там где их страна, не смотря на большое количество друзей среди иностранцев - живите у себя..

Елена Ким

я конечно не националистка,но убивают и насилуют не только эмигранты.у вас там своих педафилов,детей-убийц,врачей-убийц,убийц стариков и инвалидов хватает.не отпускайте своих детей одних.когда отменят мораторий на смертную казнь тогда и жить станет лучше.безнаказанность порождает агрессию и жестокость.в правительство обращайтесь.

Диаc -7Ck

в продолжение извените меня Светлана просто Вы Русская а в грамматике как лицо из рус.нац....!почему в пример та Респулика Казахстан Вами сказана?Внутри Вас РФ Все Ангелы?С Ваших слов Все только не Я и НЕ МОЙ!Ошибаетесь!Скажите это Украинцам и Прибалтам а тем паче Кавказу!Что от Вас останется!Извените !Это не красит Вас и Вам подобных!

Диаc -7Ck

Ув Светлана!С Наст Вас 8м Мартом!специально или нет стоит Вам лично посмотреть как Блондинке статистику ФМС по гр Казахстана по сравнению с другими!В Рес Казахстан много тех в подобной сетуации можно заблудиться и запутаться!И укусить!Тут много гр Укр РФ Бели др !Они тоже такие?и кто защитит по Вашему мнению от них?ТТ

Tatiana Lemeshko

Я не думаю что насильники только из южных стран. Я сама выросла в Киргизии, могу сказать, что люди наоборот более приветливее чем в России. Это не от нации зависит, а от людей. А повесить убийство или изнасилование можно на кого угодно, тем более если это эмигранты без прописки и им тяжелее найти поддержку у гос-ва.

Наталья Варфоломеева

Разговорами тут не поможешь, нужно самим действовать, поднимать эти вопросы на самый верх и не давать власти отмалчиваться на злободневные темы. А вообще-то я сама из Узбекистана (родилась там), хотя мама и папа русские. Скажу, что разных национальностей есть выродки, как есть и хорошие люди.)

Владимир Щербаков

я думаю когда наши женщины будут рожать детей и норма будет 5-6 человек отец мать и дети тогда эмигранты нужны небудут ведь они исполняют чёрную работу ведь русским в падлу что другие скажут а работать камуто надо.

Сергей Величко

Вообще то все эти "Эмигранты" наши "Бывшие республиканские", а едут потому что работают за копейки по много часов и без всяких условий, вот когда наши будут за тоже самое работать они к нам не поедут - места заняты

Светлана Скачкова

а нашим и не платят нормальных зарплат потому что приезжих эти подачки устраивают...

Сергей Величко

так нужно что-то делать

Роман Кондрашкин

Деньги,Света,деньги!Ни один уважающий себя русский человек,не будет жить несколько месяцев за 2-3 тысячи руб,и мешок бич-пакетов,на стройке дома стоимостью в несколько десятков миллионов...

Сергей Дмитриев

Нужно закрыть все границы для иностранцев. Тогда и преступности будет меньше и работы для россиян больше. Наверное властям это выгодно. У нас в России самые дурацкие законы

Денис Кузьменко

Никто. кроме нас самих! Нужно дружины создавать и вечерами патрулировать, а гастерам комендантский час! Вышел позже на улицу скрутили и домой без права возвращения...

Larisa Berdnikova

Горькая правда, иногда такое отчаяние наваливается и безысходность. Хотелось бы обладатъ сверхсилой и раз и навсегда покончить с преступниками и нелюдми...... твари

Пастухова Маргарита

нацистка и антисемитка и расистка еще у нас в казахстане с такими взглядами тебе тяжко бы пришлось!!!!!!!!!!!!! а насильников ипедофилов у вас и так хватает

Пастухова Маргарита

что и сказать нечего нацистка? май кампф читаеш наверное на досуге!!!!

Павел Березин

только мы сами(нужно возрождать ДНД)-порядка будет больше.да ещё включить в составы ДНД казаков с нагайками(для профилактики)

Светлана Скачкова

хорошее предложение

Асем Даутова

Почему вы так уверены что это сделали именно они ваше население тоже не святое в каждой нации есть поршивая овечка.

Олег

Эх. Согласен. Люди сами начинают бороться с наркотиками, скоро и за убийц с насильниками возьмёмся. Точно возьмёмся

Андрей Шарков

Это всё сделано по приказу Путина! Он лично заинтересован в искоренении русских! Это уже не для кого не секрет!

Светлана Скачкова

потихоньку начинаем понимать это...

Андрей Шарков

Заметьте, последнее время что-то очень много детей стало пропадать и много детей стали в Штатах убивать, а ведь все дети русские! Поверьте, это не случайно!

Светлана Скачкова

в такие совпадения я тоже не верю...

Александр Ким

знаешь идиотов везде хватает и от них есть только один способ избавиться. быть осторожной и бдительной

Д.
Демьян .

Хм, это вопрос к тому, кого выбирали. А вообще аккуратнее с такими высказываниями, - стены и те слышат....