Гульсина Юсупова

как зачать сыночка на 100%.У меня три дочки,и хочется сына.Помогите пожалуйста?

Ответы
Владимир Осипов

давай я тебе сделаю 100 процентов результат у меня 3 сына а хочу дочку !!!!

Гульсина Юсупова

а может обменяемся? 😄 😄 :Dшутка

Андрей Немировский

что то связано с месячными и астрологией, точно не скажу

Марина Ефимова

Ого, у меня у подруги обратная ситуация, одни мужики

Ан
Андрей

помочь зачать или рассчитать?

Ан
Андрей

ааа... я в лунных календарях не силён

Ин
Инекече

кстати. вариант. может дело в отце ребенка? насколько я помню биологию - хромосома игрек только у мужчин...

Владислав Александрович

Нет такого средства

Гульсина Юсупова

должен быть какой то способ

Владислав Александрович

Есть один способ: Святые места, Святые источники, Пост и Молитва. Проверено. Моему сыну - 4 года