Кирилл Лебедев

Как быть, когда сам инвалид, далеко уйти не можешь, а родные жуткие эгоисты. Все для тебя когда ты работаешь и финансируешь их. А заболел и чхать на тебя?

Ответы · страница 2
Одессит Фартовый

жизнь научит сквозь слезы смеяться всегда так было просто люди этого незамечают когда они зарабатывают и финансируют этих жалких существ

Солидат Жантасова

это всегда так ...к сожалению...надо только себе брать себя в руки и заниматься тем.чем сможешь... Помощи ждать не советую...время потеряешь

Кирилл Лебедев

Твоя правда 9 лет, надеялся, верил и ждал. Хватит!

Солидат Жантасова

а вот когда будешь богат ...все припрутся-увидишь...

Солидат Жантасова

а ты и распахни объятья ... желаю тебе этого

Кирилл Лебедев

Спасибо большое! Да пусть им будет стыдно.

Татьяна Борисова

Не отчаивайтесь.... Позвоните в поликлинику, вызовите врача, попросить помощь... Может там услышат вас люди.. Мир не без добрых людей....

Виктор Токарев

Кирил не пускай обиду она тебя съест . Принимай Все как есть , наступит обязательно время у Вас, когда будет Вас все устраивать .

Кирилл Лебедев

Спасибо, я тоже так думаю. Это просто жизненная проверка меня…

Виктор Токарев

Молодец точно сказал . Осталось только малость выдержать испытания .

Кирилл Лебедев

Согласен, тяжело, но надо.

Лариса Ларуша

а в каком месте, простите, вы инвалид...что-то на фото в Моем Мире не похоже, что вы обездвижены...еще раз ,простите, если что....

Кирилл Лебедев

Да, только как? Если я должен сидеть дома и не высовываться?

Лариса Ларуша

ну не знаю...может тогда через интернет обратиться в соцслужбу....

Кирилл Лебедев

Я вроде нашел там себе девочку. Будет возможность и встречусь.

Лариса Ларуша

ну вот уже хорошо! удачи вам!☺️

Julia Grig

уверена родные сами не знают, что делать... мы все немного трусы... а инвалиду, пока родные опомняться надо поискать близких

Кирилл Лебедев

Ученые ищут лекарство, может еще смогут.

Julia Grig

копите деньги на это лекарство, но половинку на ОТЖИГ!!! ехооо.... трусы на палку (в переносном смысле, конечно))))

Кирилл Лебедев

В России лечение бесплатно.

Julia Grig

за новое открытое только что лекарство от неизлечимой болезни можно получить за деньги или как подопытный... простите что не жалею и в лоб говорю

Кирилл Лебедев

Ни в коем случае не жалейте, это больно.

Sofo Sofo

даже не знаю.когда мы осуждаем кого то я всегда думаю может на их месте мы так же поступили.и потом осуждение отходит))

Кирилл Лебедев

Да я ставил себя на их место и понималТАК НЕЛЬЗЯ.

Sofo Sofo

да .много чего так как не должно быть к сожалению.есть такие мудые слова "попробуй изменить себя и поймёш как трудно меняться другим"

Кирилл Лебедев

Вот именно, они просто не ставили себяна мое место.

Марина Кононова

Вам может посоветовать только человек, сам оказавшийся в подобной ситуации. Остальные комментарии не имеют смысла.

Кирилл Лебедев

Все равно с мира по нитке.

Дв
Дверник

По сути все мы в жизни нашей одиночки, умирать так точно одни будем в конце пути, не лучше ли быть таким же и Вам?

Дв
Дверник

Ну вот тогда Вы в курсе того о чем я говорю.

Кирилл Лебедев

Скорее всего, хотя знать на 100% никто не может.

Дв
Дверник

Дам очень ценный совет, сменить окружение и стремиться за теми, кто умнее, мудрее, выносливее, нацеленее Вас. Жизнь поменяется сама собой.

Кирилл Лебедев

Согласен, но такие люди не часто встречаются, а вот притворничеством сего очень многие занимаюся.

Дв
Дверник

Я нашел, правда поиски дались мне не легко, зачастую один такой гражданин планеты, сменить может 100 родных и 400 друзей_)))

Спартак Деменев

Быть им примером до конца. Ни смотря ни на что. Каждый в ответе за свою ответственность. (Не совет)-рекомендация.

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Терпеть. Я сам инвалид и еще содержу родственника пожилого. тоже получившего инвалидность. А што делать (

Кирилл Лебедев

Вот вот, успокаивай себя так же, есть люди которым хуже!

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Вот поэтому я считаю, что я еще не в жопе

Кирилл Лебедев

Правильно, придет время и каждый из нас получит счастье!

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

😉 главное верить и не считать себя слабой безаольной тряпкой

Викентий Ви

Так это же естественно... Вот было бы все для тебя когда ты не можешь ничем ответить, было бы удивительно...

Кирилл Лебедев

Твоя правда. Как бы сказали в дом 2. Это реальность, это жизнь… 🙂

Александр Макейчик

Найдите не родного человека которому нужно Ваше финансирование и всё может измениться в лучшую сторону.

Н)
Наталья )))

"Возьми себя в руки, Люся!!!" Жалость, а особенно к самому себе, самое паскудное и убийственное чувство!!!

Н)
Наталья )))

есть возможность - беги. когда знаешь, что тебе помочь некому - легче справиться с трудностями

Кирилл Лебедев

Я бы сбежал, но пока некуда, мне надо еще пол года и тогда сбегу.

Н)
Наталья )))

тогда держись!!! всё будет хорошо!

Кирилл Лебедев

А куда я денусь " с подводной лодки"?

Кирилл Лебедев

Правильно, чем больше мы улыбаемся, тем дольше и лучше мы живем.

Юлия Демина

Мне трудно судить, но все каждому воздаться , но ведь должны остаться друзья, любимые? Как по другому?

Юлия Демина

плохо, надо в люди выходить, ну есть соц.службы, должны помочь, попробуй через интернет найти, я верю у тебя все получиться

Кирилл Лебедев

Увы, она мне врет постоянно.

Юлия Демина

Это не АЙС., Кирилл, надо что то пробовать другое, просто не стоять на месте

Кирилл Лебедев

Да я планируе в инете продолжить поиски.

Юлия Демина

Это хорошо, надо двигаться

Анжела Никулина

Надо искать близкого человека, которому Вы будете нужны ни за что то а просто как человек, только так

Кирилл Лебедев

Учитывая, как в Бастилии, я нашел, чепез инет...

Анжела Никулина

Да мы все как в Бастилии....есть надежда, что получилось???????

Кирилл Лебедев

Надеюсь. Здесь только время покажет.

Анжела Никулина

Я очень Вам желаю, чтобы у Вас всё сложилось!!!!

Кирилл Лебедев

Спасибо, сам верю, надеюсь и стараюсь.

Людмила Васильева

Сложно, но ведь помощь близким это дань , а то что у них это их проблема, а все мы под одним небом ходим

Кирилл Лебедев

И я так думаю. На да и пусть: и каждому возздастся!

Луиза Берулава

ВЕРИТ!!! и наверное придумать себе,какое-тодело,чтобы найти себя(если возможно физически ✌️✌️👍

Ма
Мариша

Значит они не любят, не понимаю таких людей, в них сердца нет, раз они так поступают. Бог им судья.

Кирилл Лебедев

Правильно, я тоже думаю: и каждому зачтется.

Лана

Ты инвалид и финансируешь? Тогда-тобой пользуются-увы-родные люди людт не всегда порядочны