Кирилл Лебедев

Как быть, когда сам инвалид, далеко уйти не можешь, а родные жуткие эгоисты. Все для тебя когда ты работаешь и финансируешь их. А заболел и чхать на тебя?

Ответы · страница 3
Al
Alexc

1) а зачем финансировать тех кому чхать на тебя ? 2) на самом деле это не эгоизм а нечто иное

Кирилл Лебедев

Так я финансировал раньше, а вот это о ношение проявилось позде, когда я уже получил инвалидность.

Al
Alexc

сочувствую. я не про инвалидность - вы потеряли близких (и то явно давно). всё-таки родня и родные - далеко не синонимы. попробуйте пересмотреть свою жизнь : что можете лично вы , что есть лично у вас (от мозгов/рук/ног и до собственности). попытайтесь при планировании задач не рассчитывать на тех кто не есть вам БЛИЗКИМ

Елена

Смириться..) В такие минуты только Мама не бросит и не предаст) А есть шанс встать на ноги?

Кирилл Лебедев

Нет, я хожу но увы не более 200-500 метров. А мама увы главный эгоистИ этому есть много доказательств. И меня удивляет, я стал инвалидом, отец тоже, может это ее рук дело?

Елена

Не уверен-не обвиняй. Мне сложно что-либо ответить тебе не зная сути проблемы

Кирилл Лебедев

Да, я буду продолжать молится, тем более это единственный вариант, ибо лекарства 5 век не найдут.

Елена

Мудрое решение. Одно скажу- не сдавайся. Когда нет поддержки это сложно,но можно сыграть на своей злости и многого добиться всем "врагам на зло".

Кирилл Лебедев

Ты знаешь, сдаваться я и не собираюсь, это всегда успеется. Просто обидно.

Елена

Отлично! Я верю в тебя,боец!) Храни тебя Господь...)Пиши в личку,если что.

Елена

Удачи тебе!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

печально...у меня то же было..не инвалид...денег стало меньше просто.....мне проще я ушёл...

Кирилл Лебедев

Увы хожу плохо посиму не вариант, но за потдержку спасибо!

Людмила Андреева

Чем больше любви отдаете, тем больше получаете. И не взимайте любовь силой- не поможет.

То
Томачка

Забить и забыть нахрен на таких людей..Это не родные..родные так не поступят НИКОГДА,

Кирилл Лебедев

Согласен. Ну как аукнится, так и окликнется.

То
Томачка

👍 Вот таким (родным ) и будет откликаться всю оставшуюся жизнь.

Оля .........

Как не печально, но так бывает.. Отчасти понимаю.. Держитесь!! Надеюсь все наладится..

Наталья К.

сложный вопрос- однозначного ответа нет. они поступают как говорит им их совесть.

Lndna Haymehko

Когда этих родных самих прижмет вот тогда надо посмотреть кому они будут нужны

Кирилл Лебедев

Я знаю, они бросятся ко мне, ибо брат эгоист!

Lndna Haymehko

Вот именно они сейчас очень хорошие

***********

В горе и в болезни родственники испаряются 🤔, как бы это грустно не было .....

Майя Петрова

Проси чужих или работников соцзащиты, волонтеров. И не содержи больше своих.

Кирилл Лебедев

Так они мне не дают ни с кем общаться, бояться видимо.

Майя Петрова

Через интернет обращайся

Кирилл Лебедев

Спасибо за идею, попробую.

Юлия Ромащенко

Лишь бы тебе самому на себя чихать не захотелось, остальные пусть лесом идут

Nadin

Увы,такое отношение не редкость!Но есть немало преданных,отзывчивых людей!

Кирилл Лебедев

Ну увы, это песчинка в пустыне.

Nadin

Конечно,по сравнению,с миллиардами 8000000 не очень много,но значимо...

Кирилл Лебедев

Увы, а куда деваться? Се ля ви.

Nadin

Не падайте духом,ищите и обязательно встретите хороших людей!

Кирилл Лебедев

Спасибо большое, я тоже воспринимаю это как испытание.

Nadin

Не соглашусьс Вами-на все время и случай...

Natali

Пресмотреться надо, обязательно есть такой человек кому ты не без различен

Кирилл Лебедев

Есть и я его встречу обязательно.

Алла

Какого ответа Вы здесь ждёте? Сочувствия? Помощи? Это развлекательный сайт

Алла

Чем ближе человек, тем больнее он нас ранит. Это всем знакомо. В этом мире надеяться можно только на себя

Алла

Держитесь Всё у Вас будет хорошо. Мир не без добрых людей

Кирилл Лебедев

И с этим соглашусь. Я найду еще свою вторую половинку.

Алла

Конечно!

Алла

🙂

Сара Фомина

Значит, должна быть женщина. Она всегда будет рядом и позаботится. 🙂

Кирилл Лебедев

Ваша правда, но что бы найти ее нужно поправится…

Realistka

Обратиться к помощи волонтеров из социальных служб или к совести родни.

Кирилл Лебедев

Совесть они видимо пропили, да видимо придется в соц службу обращаться…

Лина

привыкнут...ругать их и требовать внимания или пусть наймут кого нить)

Кирилл Лебедев

Нет, я буду прорваться сам, а потом развернусь и хлопну дверью.

Юлия Нурисламова

в таких ситуациях, как правило, чужие люди становятся роднее близких

Юлия Нурисламова

А куда семья делась?

Кирилл Лебедев

Они посчитали раз не щаробатываешь, значит уже не выгоден.

Юлия Нурисламова

Кошмар

Кирилл Лебедев

Страшно и не приятно. Но и каждому возздасться!

Наталья Глумова

Надеяться только на себя, перестать себя жалеть и брать себя в руки!!!

Кирилл Лебедев

Стараюсь, но увы пока безрезультатно.

Наталья Глумова

Счастья, сил и терпения вам, все будет хорошо!!!

Кирилл Лебедев

Спасибо за пожелания. Со своей стороны, обещаю стараться!

Людмила Витальевна

У всех своя жизнь..это твое испытание и нужно самому преодолевать

Кирилл Лебедев

Логично, буду делать, что смогу.

Людмила Витальевна

Никогда не сдавайся.Делай зарядку лежа сидя и т.д.Будь снисходительнее к людям не злись на весь мир..ТЫ ЖИВ ЭТО ГЛАВНОЕ

Людмила Витальевна

Читай книги смотри хорошие фильмы.Не злись Злоба месть сьедает человека

Кирилл Лебедев

И я так же думаю, все что было, то было.

Людмила Витальевна

Мы все умрем рано или позно..если ты жив ..тебя Космос оставил для чего то..Думай