Елена Калаусова

Один мой оппонент говорит постоянно: "Язык без костей, на то и создан, чтобы болтать что угодно". Я препарирую: " Надо чтобы ещё и соединение с мозгом было". Помогите ещё аргументов найти.

Ответы
Нураддин Шавруги

Да, соединение с мозгом очень важно, но ещё есть зубы, чтобы держать его за них! 😁 "держи язык за зуами!"

Ла
Лариса

Да и пусть мелет- Емеля))) Многоговорящие люди теряют энергию

Вася Куролесов

Препарируют ток жучков и бабочек...а в риторике-парируют...

Александр Безбородов

язык без костей хорошо возбуждает партнёра

Леонид Писанов

симпатия и взаимность- вот и весь аргумент)