Валерий Жуков

Ежели бы на вашу внешность взглянул гений психиатрии,Чезаре Ломброзо, то к какому виду преступников бы вас можно было отнести?

Ответы
Ольга Баринова

А какие бывают? Воры ? Убивцы? "Жулики-бандиты? Воры всех мастей"?

Валерий Жуков

Внешность типичного насильника
Большие навыкате глаза, пухлые губы, длинные ресницы, приплюснутый и кривой нос. Чаще всего сухопарые и рахитичные блондины, иногда горбатые.
Внешность типичного вора
Неправильный маленький череп, удлинненная голова, прямой нос (часто вздернутый у основания), бегающий или, наоборот, цепкий взгляд, черные волосы и редкая борода.
Внешность типичного убийцы
Большой череп, короткая голова (ширина больше высоты), резкая лобная пазуха, объемные скулы, длинный нос (иногда загнутый вниз), квадратные челюсти, громадные глазные орбиты, выдающийся вперед четырехугольный подбородок, неподвижный стеклянный взгляд, тонкие губы, хорошо развитые клыки.
Наиболее опасные убийцы чаще всего имеют черные, курчавые волосы, редкую бороду, короткие кисти рук, чрезмерно большие или, напротив, слишком маленькие мочки ушей.
Внешность типичного мошенника
Лицо бледное, глаза маленькие, суровые, нос кривой, голова лысая. В целом внешность мошенников достаточно добродушная.

Ольга Баринова

Блин, ни под одно не подхожу..Обидно!😀

Мартин Борман

А кто такой Ломброзо для людей родившихся в России....????

Денис

маньяк обыкновенный

Валерий Жуков

три звездочки

Людмила Давыдова

серийный маньяк

Валерий Жуков

или коньяк?

Людмила Давыдова

не откажусь

Жанна Сікорська

ни к какому

Jakob Daus

👎 😀