Victoria

Хватит сидеть здесь без дела.Лучше решите хитроумную задачку...Кто решит задачку..Получит Водокачку🤣 ((Оно длиннее всего на свете - и короче.Быстрее всего - и медленнее.Самое доброе и самое неразрывное.Его меньше всего ценят,но больше всего сожелеют о его отсутствии.Без него ничего не может быть сделано.Когда его мало,оно пожирает всех и вся без следа,а когда много - даёт возможность вздохнуть спокойно.Что это?))

Ответы
Максимилиано Чизанто

Оно длиннее всего на свете - и короче.
Быстрее всего - и медленнее.
Самое доброе и самое неразрывное.
Его меньше всего ценят,но больше всего сожалеют...
Без него ничего не может быть сделано.
Когда его мало,оно пожирает всех и вся,
когда много - даёт возможность вздохнуть спокойно...
* * *
Думаю, что это...
"Коротко-длинный неразрывный бесценно-дешёвый прожорливо-аскетичный трудоголик Максим Галкин" ?
* * *
🖼

Victoria

🤣🤣🤣

Аэ
Аэроплан

это то , что придуманно людьми в нашем убогом трёхмерном измерении

Warlock

....Черкаенула красиво..И я не знаю кто тебе дышать мешает..

Victoria

ни кто мне не мешает дышать...Живу и дышу ..И радуюсь жизни...Вот только Время бежит быстро..🙂

Warlock

...Тут я бессилен..

Ник Ци

Время, которое имеет значение лишь в нашей Вселенной

Victoria

ДА!👏

Ал
Алексей

Водокачки мне не надо.Наверное это время.

Victoria

Да Время!!!🙂

Тёмная Материя

Я не знаю))) Но очень хочется водокачку 😂

Ас
Асмолов

а где сиськи у ведущих поте*лику?

Александр Трященко

оно еще не приходит, а уходит

Суфия Каримова

Задачки остались в прошлом...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну угадал, судя по ответам)

Di
Dimidrolishe

.... Время , как не жаль ... )))

Victoria

👏

Валерий Ратников 🇨🇳

делу ВРЕМЯ, потехе час.

Victoria

👏Совершенно верно.

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼С добрым утром!

Victoria

Спасибо!!!И вам Доброе Утро!!!🖼

Три3Ло Zloe

Время. Не "что" , а "кто".

Victoria

🙂

Три3Ло Zloe

Например вы так мнительно , высокомерно "неодушевленное" О Времени , ой напрасно . Вы вот Время привыкли считать , а так-то Оно нас всех пересчитает.

Victoria

Время сейчас очень быстро мчится..

Три3Ло Zloe

Ну вот , а говорите " неодушевленное". Оно просто посечённое , и в рабстве У часов , но это только пока правят боги.

Три3Ло Zloe

Вот к примеру нам вменили считать Его , по оборотам планеты вокруг оси , и солнца , типа "оброт вокруг оси - сутки , а вокруг солнца - год". Но это же полная брехня . Типа "человечекий век - что лет ". А что если я перемещусь к примеру...на Венеру , где сутки как трое Земных , а год как семь наших ? И что , я автоматически проживу 3×7×100= 2100 лет ? Нас обманули про Время , его тоже сильно обидели , поэтому оно нас всех жрет. Его отделили и посекли на "секунды", а слово "минута"? Она уже "минута" представляете! Само слово автоматически загоняет нас в прошлое! А слово ведь - слово Творца.Время - оно не "прошлое , настоящее , будущее" - оно неделимо - ТЕКУЩЕЕ. Текучее . И вообще оно - Неделимое - Пространственно-Временной Континуум - Самая Великая Мария Во Вселенной. Его так вероломно и подло обозвали " время - деньги", но Время не день гибели - Время - Мин Встречи. Оно ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО БЫЛО СОЗДАНО - когда в безграничной Вселенной не было ориентиров для встречи , и мы блуждали в поисках друг друга , но не могли найти - и тогда мы придумал Континуум - точки опоры и встречи.

Я? Кто?!

Это просто. Время

Александр Соколов

Время возможно

Victoria

Да👏

Пилбил Денегнедавал

Цигель-цигель!

Victoria

🤣

До
Добряк

Это Барабашка!

Victoria

🤣

Па
Павел

Эй Молдовашка

Victoria

ОЙ!!!А ты кто такой????

Ирина Данилочкина

🤕🤦‍♀️😢

Victoria

Ответ очень простой.Нужно подумать..🌹

Ём
Ёмкий

Глупость

Victoria

нет

Ём
Ёмкий

Да

Victoria

нэт

Victoria

Если я сказала нет..Значит нет..☺️

Ём
Ёмкий

Если сказала

Victoria

☺️