Ульяна

Когда у меня нет настроения, то я слушаю одну и ту же песню "Я забрал твое имя" Карен Каджоян . А что в таком случае делаете Вы?

Ответы · страница 4
Ро
Роман

занимаюсь каким нибудь кропотливым делом, которое требует сосредоточенности.

Ва
Вагиф

Ну правельно !!! Я бы удевился если бы ты написала Озодбек Назарбекова !)))) 😆

Денис Воронин

Смотрю подряд фильмы Дэвида Линча, чтобы неделю думать, а что же там произошло

Денис Николаев

Я рок слушаю) иногда пью, иногда смеряюсь и грушу, друзья ещё спасают иногда)

Ульяна

А я этой песней добиваю себя до конца

Денис Николаев

Наверное к лучшему, что я такого даже не слышал)

Хорхе Диаз !!!!

Пытаюсь найти настроение:)...Ведь если у тебя его нет, значит где-то оно есть)

С&
Салимка "

Прихорашиваюсь ) макияж косметика маски вот что поднимает мне настроение

Ульяна

Я этой песней добиваю себя до конца

Ма
Марик

если честно я уже пару часов слушаю песню Мертвые Делфины - На моей Луне )))

Подсолнух :-D

музыка способна нас вознести высоко где земное притяжение невластно 😏

Александр Кобзев

Я делаю тоже самое! Разница только в песне! У меня это Виконт - откровение!

Елена Денченкова

Я пытаюсь в своем плейлисте найти песню, которая скажет мне, что я лучшая

Edgar Tonoyan

Наблюдаю как ты с ним поешь и сразу поднимается настроение😎😎

Ульяна

Ты ее слышал ? Я плачу под нее

Edgar Tonoyan

Я лучше послушаю "забирай меня скорей"))

Люси М.

Подходу к мужу и прошу обнять меня. И тогда понимаешь,что все это мелочи!

Павел Карпов

Если есть возможность, выхожу на улицу, сажусь на лавку и смотрю на небо.

Aleksei $$$

А у меня всегда есть настроение)) нужно проще относится к жизней и вещам.

Егор Ничипурук

я в дипресси сижу под музыкой от которой у многих кровь из ушей пойдет

Seduce Mi Mente ;)

Слушаю музыку разную грустную либо просто иду в веселюсь с друзьями )

Aleksandr Pushkin

всяко бывает,но больше прикалываюсь, шучу,поднимая свое настроение...

Вл
Влудомир

Не слушаем эту песню - тоже очень повышает настроение, знаете-ли! 😄

Сергей Сказочник

блин,мне на работе иногда нравится,,ВСЕ ЗА*бло,...хотя я ее не терплю...

Екатерина

Слушаю песню "Жизнь в трудный час учит всех нас" группа "Воскресенье"