Галина Пронина

Все нападки на мужчин в спрашке со стороны женщин должны восприниматься адекватно и с кротостью. Почему?

Ответы
Александр Луньков

Я не знаю, но благоговейно внимаю, о Богиня! 😇

Галина Пронина

Прикалываетесь! Не обижайтесь вы на нас, мужчины.

Александр Луньков

Не-е-е-е 😉 Кстати, а таки почему именно с кротостью? )))

Галина Пронина

С кротостью вы много от женщины получите.

Александр Луньков

Или с хитростью)))

Галина Пронина

Женщины не так глупы как вы думаете. Да и интуиция у них сильнее мужской.

Александр Луньков

Галина, я никогда не оцениваюю людей ни по какому из признаков, кроме их личных человеческих качеств. Поэтому от меня невохможно услышать "женщины (блондинки, чурки, американцы и т.д.) глупые. Насчет интуиции не спорю. В среднем, да)

Галина Пронина

Похвально!

Татьяна Пашинина

я никогда не нпадаю на мужчин женщины ещё те,,,,,,,

Реалист (27 Регион)

Кем восприниматься то, непонятно?

Галина Пронина

А что такое "фак"?

Реалист (27 Регион)

Ну вот. Я про палец, который вы показали.

Галина Пронина

Как я могу показать через письмо. Я про палец - фигурально.

Реалист (27 Регион)

А я грубо, но понятно.

Галина Пронина

Словоблудие.

Dastan-Prince Of Persia

и снисхождением, как бы с высока.

Галина Пронина

Это рассуждение неумного человека.

Dastan-Prince Of Persia

))все относительно.

Drakon Vesely

Не нападают. Все хорошие😀

Григорий

ну еще здесь нас покусайте.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

С наигранной кротостью)

Галина Пронина

Вы умны, просты, а это неиало.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо) Не могу не согласиться с Вами!...ой..чего это я?.... Себя самого хвалить как-то нескромно))) ...Шучу конечно)... но в каждой шутке как мы знаем....)))))...Этот наш диалог натолкнул меня на ещё один полушутливый вопрос вдогонку к двум предыдущим про меру ума и воспитанности... вопрос о мере идеальности))) Интересно...вбирает ли такой вопрос в себя те два предыдущих или всё ж таки эти вещи надо рассматривать раздельно?)))

Галина Пронина

Как говорит моя подруга врач-психиатр: "Нормы не существует." Каждый по-своему хорош человек, только не каждый нам подходит.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Да, да...конечно : с возрастом ( это если говорить с присущей мне скромностью--"с возрастом"))) приходишь к мысли о том что абсолютно всё в мире относительно)--абсолютно всё..! Ну я ушёл настраивать пианино, а то вдруг заглянет в гости какой-нибудь Рихтер)) А у меня на пианино клавиши местами поменялись)))

Галина Пронина

Счастливо!