Jack Napier

Я вот думаю – у России не было бы сегодня иранских дронов и ракет, если бы в далёком 1980 году, сразу после провала операции "Орлиный Коготь" по освобождению заложников в американском посольстве в Тегеране, президент Джимми Картер взял волю в кулак и отдал бы приказ о начале стратегических ковровых бомбардировок Ирана и ликвидации Хомейни с приспешниками. И сегодня Иран сидел бы тише воды, ниже травы – ни ракет для РФ, ни всяких там хуситов, обстреливающих танкеры в Баб-Эль-Мандебском проливе, ни вражды с Израилем, ни ядерной программы, тишь да благодать. Неспособность решить проблему раз и навсегда в настоящем, приводят к ещё большим проблемам в будущем.

Ответы
Уху Евший

У россии своего оружия хватает. А прояви тот пидор "политическую волю" от америки осталась бы пыль. Хуситы в своем праве. Умник блять.

Jack Napier

Пошёл нахуй в черный список.

Лукас Шакал

если бы