Анна

Как узнать есть ли на тебе проклятье и твоем роде?И если да, то как его снять?

Ответы
Евгений Чебыкин

В стакан разбить яйцо и поставить на ночь в изголовье" Если за ночь оно потемнеет то проклятье на Вас есть!

Анна

Так и сделаю.Спасибо!

Al
Alex

Если враждуете между собой - да . Надо помириться . Я не экстрасенс , - из личного опыта .

Al
Alex

Интересно .

Анна

Даже очень.

Al
Alex

???

Анна

В стакан разбить яйцо и поставить на ночь в изголовье" Если за ночь оно потемнеет то проклятье на Вас есть!

Al
Alex

ОК

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Хотите все и сразу,Уважаемая Анна...простите.

Анна

Я ничего никогда не забываю.Спасибо!

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

🌊 🌊 Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан…🌊 🌊 🌊 🌈

Анна

Как красиво!И душа взлетела к облакам и появилось вдруг вдохновенье.Судьба-это миг.И,конечно все проходит.И,конечно все еще будет.Как мало все же человеку надо!
Одно письмо. Всего-то лишь одно.
И нет уже дождя над мокрым садом,
И за окошком больше не темно...

Зажглись рябин веселые костры,
И все вокруг вишнево-золотое...
И больше нет ни нервов, ни хандры,
А есть лишь сердце радостно-хмельное!

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Пусть все будет хорошо,Уважаемая Анна...И конечно же,Здравия Вам желаю..🙏Благо-Вам дарю,за Ваш замечательный и очень правильный ответ....Мне очень приятно🍁

Анна

Я очень рада этому!!!Всего вам самого прекрасного и доброго!!!Благо Дарю!!!

Mass. Тerr

Очень просто! Перестать в это верить.

Анна

Может вы и правы.

Mass. Тerr

Но Вы, скорее всего, не сможете.

Анна

Да,после всего что пережила и переживаю .Нет.

Avriil Avriil

Не знаю,а что есть такое?

Анна

Не знаю.Говорят что есть.

Владимир Эдуардович Щемелев

🍷с ведьмой

Анна

С ведьмами не хочу связываться.

Дмитрий Сафронов

А вы верующая?

Анна

Да.

Дмитрий Сафронов

Так вот в церкви говорят что молиться нужно. И верить в Бога а не сатану

Анна

Понятно.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Сложно!........

Анна

Да...жаль...