Бхайрави Деви

Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни все что угодно. В любое время. Мгновенно.-Карлос Кастанеда

Ответы
Вера Белоусова

Пока мы живы, можно всё исправить, всё осознать, раскаяться, простить... - Врагам не мстить, любимым не лукавить, друзей, что оттолкнули - возвратить!

Бхайрави Деви

Согласна!

Вера Белоусова

ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!!!!

Бхайрави Деви

хорошо:)

Вера Белоусова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зухра Шакирова

ДА..ВЕРНО...И ОЧЕНЬ ЧАСТО МЫ И НЕ ПОДОЗРЕВАЕМ СИДЯ СЕГОДНЯ С КЕМ ТО,МИЛО БЕСЕДУЯ,ЧТО ЗАВТРА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА УЖЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ В НАШЕИ ЖИЗНИ...

Людмила Зайцева

Некоторые отдают. Человек - это его сознание. Достаточно изменить своей волей отношение к тому или иному факту или событию .

Андрей Гуцал

Это не так уж скоро приходит... Многим даже смысла этого высказывания не понять... Но, на самом деле, так и есть.

Вячеслав Лебеднов

Светлана,никак не пойму в чём тут смысл?Во имя чего и для чего всё это нужно делать? объясни пожалуйста...

Мурад Атабаев

В любой момент Жизнь может выбросить из своих рядов любого из нас....Мгновенно.-Мурад Атабаев

Лю
Людмила

Если у нас есть время, чтобы ныть и жаловаться, значит его достаточно, чтобы все изменить!

Немо

Вы просто факты констатируете ?Или вы имеете в виду ,что то очень для меня важное ?

Бхайрави Деви

а что для вас важно?

Немо

Мне важно понять вопрос ли это или КИЧ .

Бхайрави Деви

это информация к размышлению....для тех кто на это способен.

Немо

И все мы просто бисер ,утерянный в траве ....куда направит нас умелый кий судьбы ?На нить пока нанизан мелкий жемчуг -блестит ,сверкает ,радует ,искрит ,но вот о ветви дуба порвалась нить и бисер вниз летит последний раз на солнце брызжет светом не ему принадлежащим все потому ,что он лишь блекло солнце отражает в кромешной тьме не виден свет его и даже просто жук крылатый -светлячок его затмить своим свечением может а закатившись в глубь за камень он незаметен и теперь его увидеть может только тот кто с головой идет склоненной они ведь тоже -бисер ,но падают они уже и если ты идешь с склоненной головою ,то видишь их -они в пыли не отражают света ,но серость их видна .....так подними глаза -Сергей Лаквехелиани

Бхайрави Деви

В жизни есть левые пути и правые: левые пути - это жить по помыслу(подчиняться указаниям своего ума), действовать по желанию(исполнять все желания ума и тела), поступать по страсти(механически, не осознанно, по инерции продолжая совершать грешные поступки в темноте своеволия). Правые пути - освободиться от помыслов(взять под контроль свой ум), отвергнуть желания и победить страсти( жить осознанно постоянно памятую о Боге и соотнося каждое действие с целью жизни и Волей Бога)

Марина ...

Насчёт ВЫБРОСИТЬ -не уверена, а вот ПОТЕРЯТЬ-это да....Иногда, даже не заметив ......

Бхайрави Деви

не про то

Vladimir Petrov

потому что зачастую действия опережают мысли, поэтому видимо столько сейчас проблем!!!))))

Бхайрави Деви

дружить надо бы с головой

Vladimir Petrov

эт точно!!!)))))

Ирина

читала его...но в том то и беда,что не все можно выбросить. так просто

Анатолий Анатольевич

Чем дольше общаешься с людьми, тем больше нравятся собаки. Adolf Hitler

Михаил Антонов

И что мне однофамилицы красавицы попадаются?

Татьяна Ивченкова

Отдают... отчет))) Зря так Кастанеда говорит...

Бхайрави Деви

но это действительно так

Татьяна Ивченкова

Не буду я спорить с Кастанедой))) Пусть так будет))

Бхайрави Деви

ладно)

Олег Зимин

Это точно...порой даже то что им необходимо...

Анатолий Сергеевич

И вот тогда они понимают что свободны))

Олег Хлынин

Я знаю,и пользуюсь этим знанием давно.

Маргарита Овсянникова

Не совсем согласна с высказыванием.

Бхайрави Деви

понятно

Константин Филаретов

иногда надо разгружаться как комп

Андрей Кукушкин

только не могут выбросить себя))))

Бхайрави Деви

да так:)

Андрей Кукушкин

))))))))))))))))))))

Евгений Ефратов

Это верно, Света !.....к сожалению...

Бхайрави Деви

такова жизнь...(