Ор
Орк

О какой Демократии может говорить Великобритания,если у них Монархия!?

Ответы
Yuri Yakubowski

У них монархия конституционная! Т.е. монарх не обладает неограниченной властью, фактически является номинальным правителем, а не реальным, страной управляет премьер-министр, а законодательная власть принадлежит парламенту.

Марина

А зачем тогда короли и королевы) для сказки?

Ор
Орк

Сказка

Марина

☺️

Ор
Орк

Мрр

Марина

🙂

Ор
Орк

Вот

Татьяна

И этим всё сказано!. А ещё других учат демократии. ..А вообще - то демократия это не власть народа( плебс народом не считали)... А демократия. --- властьь богатой верхушки( демоса)

Ор
Орк

Ага

Алексей Генералов

На Западе никогда её не было. Говорить о ней они любят, особенно, когда на счете кругленькая сумма, как только её не стало, начала проявляться истина их нутра.

Татьяна

Конституционная монархия. Права короля не отличаются от прав гражданина любого, правда обязанностей у короля больше.

Натали Малышка

При чем здесь монархия ??? Демократия - это когда НЕТ узурпации власти. В Великобритании НЕТ узурпации власти.

Anton

Если показать настоящую демократию, тем кто за нее топит. Они вздрогнут и ахренеют.

Аня Розенблюм-Задунайская

О каком фашистком государстве можно говорить, если у нас демократия и либералы?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да ещё и с премьер министром той нации, которую они нагло и нещадно обокрали

Ор
Орк

Ага

Владимир Игнашов

еать и демократия.....и конституционная монархия ...молодцы англичане !!

Александр Жданов

от куда она?

Владимир Игнашов

Росстат....и Блумберг...

Александр Жданов

что же, понятно. Особенно с блумбергом..

Владимир Игнашов

разумеется..не слушаю путинскую ложь...

Александр Жданов

молодец. Больших высот добьешься!

Иосиф Пятунин

Так, фактически, нигде у них демократии то и нет. У нас, впрочем, тоже.

Хронит Бронхический

Демократия - она как снежный человек...все говорят, но никто не видел

Ор
Орк

Ага

Сергій

Конституционная монархия, парламент принимает решения, а не монарх

Капитан Блад

Конституционная Монархия и Монархия - две большие разницы

Леонид Музафаров

Но там королева не имеет власти, это скорее традиция.

Ук
Уклава.

главное, говорить и сбивать всех дебилов с толку.

Ор
Орк

Ага

Евгений Во-Ин

это иллюзия только иллюзия как и палата лордов

Геннадий Попов

Форма правления — парламентарная монархия

Георгий Ламбоцкий

где там монархия? короли только номинально

Алекс Венцель

Просто они это слово понимают по своему...

Кот Кот

Демократия она для тупых
А тупые схавают