Ду
Дурик

к вопросу о высшем образовании...все знакомые двоечники...ни одной книжки не прочитавшие...сейчас имеют свой бизнес...нормальные семьи...хорошо заучили фразу - если ты такой умный то почему такой бедный...и смеются над теми кто просиживал жопы в институтах и работает сейчас за копейки...и это тогда институты ещё были бесплатные☝️представляю как сейчас ржут над теми кто заплатил не хилые бабки за вышку и сейчас ходит с этой вышкой под мышкой как дурак😂😂😂

Ответы
Валерий Иванчик

образование- это ступенька вверх для улучшения кругозора. лично мне образование помогло и понадобилось в работе. вообще то чтобы занимать руководящую должность,надо соответствовать определённым требованиям и критериям- обычно все знают об этом...

Ду
Дурик

Руководить? Фу фу фу

Валерий Иванчик

да,руководить. это возможность самореализации. тебе скорее всего не понять...

Ду
Дурик

Не понять...реализовать это быть выше кого то по должности? Иметь рабов?

Валерий Иванчик

вот и приплыл- тёмный,как два подвала вместе... тундра...

Ду
Дурик

Ну куда мне

Екатерина

У многих кто не получил высшего образования прям комплексы какие-то) лично мне мои высшие образования очень помогли)

Екатерина

В том, в чем тебе самому страшно себе признаться)

Ду
Дурик

Хм...в чём я только себе не признавался...даже в том чего в помине не было...в итоге спился...щас давно все эти самооценки и прочую херь перерос...реально по фиг)

Екатерина

Это ваша слабость, поэтому и такие перегибы

Ду
Дурик

Пох))

Екатерина

Печально

Я Счастливая

Не знаю что бы я делала без вышки. Я совсем не предприниматель, сама не смогла бы заработать

Ду
Дурик

Ну....кому то и надо

Я Счастливая

Да

@ Лина @

Да уж, весело и задорно.

Ду
Дурик

👙

Вера Гудкова

Не всё так однозначно!

Ду
Дурик

не всё...но...

Вера Гудкова

Все должны думать, как жить дальше.И раньше мало кто работал по специальности.

Ду
Дурик

просто жить...что тут думать то))

Вера Гудкова

Верно.

Тёмная Материя

Насосали)))

Марьяна Иванникова

это правда