Alexander Ignatenko

От чего увеличивается венка на яичке?

От чего увеличивается венка на яичке (на самом яичке) ? Ходил к урологу, и он сказал, что варикацели нету.

Венка взбухла примерно после операции по удалению гидатиды.

Виктория Смоловская

сходите к другому

Сергей Рогожин

Вот это уже совсем не понятно. Вы показывали всё это урологу. Он видел, щупал, он с п е ц и а л и с т. Вы ходите услышать кучу нелепых ответов от людей сидящих тут? Проконсультируйтесь (ну уж если такое беспокойство) ещё у одно уролога. А здесь придётся отведать сухой медведки (т. т. т. не сглазить) . Удачи.