Юля Андреева

Допустят ли к службе? Венка правого яичка увеличина. Через 3 дня забирают в армию.

Suv And

Если уже прошли комиссию, то всё, готовьтесь в армию и счастливо вам отслужить.

Ирина))))))))))

Яйца в армии не понадобятся.
Так что, служи служивый!

Иван

Плоскостопия нет?
Пальцы все на правой руке?
Тогда - в путь!

Михаил Яндулов

Боишься, что за год яйца отвалятся?
Так этого не будет. Какой стадии варикоцеле? Одностороннее? Что с почками? УЗИ делали? Что говорят хирург, уролог?

Bzt Bzt

http://otvet.mail.ru/question/89871068 Заберут и положат в госпиталь: там тренироваться интернам на ком-то нужно? ! Сделают операцию, а осложнения надуют водянку. Но не бойся .не сразу, после армии... Во как!