Анна Рассадина

Хочу по окончании школы поступить в ВУЗ. Направление подготовки "правоохранительная деятельность". Подскажите пожалуйста, кем я смогу работать? Самые востребованным профессии по этому направлению?

Ответы
Евгений Тененёв

Дознаватель, следователь, прокурор, инспектор ПДН, можно просто опЕром работать. Но нужна будет доподготовка по каждому направлению.

Ник Ци

Мусором. Демонстрации разгонять дубинкой, и подкидывать прохожим наркотики в карманы! 😁

Улугбек

🌷Участковым инспектором, что-ли??. ☺️

Th
Theodore

Да юристов - как собак нерезанных!

Анна Рассадина

Ну а куда еще?

Анна Рассадина

Можно поступить

Th
Theodore

Смотря к чему склонность имеешь

Анна Рассадина

Больше к этому

Th
Theodore

Ну тогда поступай

Sebastian Pereira

В криминалистику. Экспертом

Епифания

Вертухаем

Кеша Макаров

прокурор

Анна Рассадина

А они востребованы?