Саня Звяга

Есть мнение, предложить минздраву, на пачках с сигаретами вместо страшных картинок лепить маленькие зеркальца.;)

Ответы
Антонида Ивашкина

Борьба с курением - это хорошо. Но только больше привлекает запретный плод. Тем более молодежь. И это все может вылиться в то, во что вылилась борьба с алкоголем.

Sergеj - Meissner)))

Лучше цены поднять. .. проверено... у нас уже побрасали много процентов. .. не говорю про англию там вообще роскошь с сигаретой

Саня Звяга

Да да где то это уже было в 30 годы прошлого века. Сначала кафе только для некурящих, потом улицы для некурящих, потом гетто для курящих ну а потом и концлагерь.

Sergеj - Meissner)))

))))) а зеркалом или картинками не на пугаешь. ... и вообще кто захочет тот найдет... просто некоторые задумываются и сейчас не жалеют о том что бросили курить... это же всё наркотик. ..

Sergеj - Meissner)))

Ну да так и есть. .. просто жить хорошо а хорошо жить еще лучше! "

Саня Звяга

Мы употребляем много чего опаснее и вреднея сигарет и наркотиков. Иногда даже не знаем об этом. А повышение цен на сигареты это простой сбор денег , при чем грязный. Пользуются человеческой слабостью, не каждый может легко бросить курить.

Sergеj - Meissner)))

Я согласен но многие страны так делают и у нас в Германии давно так и проверили на сколько лучше стало... многие сейчас продлевают свою жизнь блогодоря этому. ... а если бы сигареты копейки стояли то курили бы все кому не лень...

Саня Звяга

Да это не довод. Мне вот тяжело бросить, цены растут. Но выход всега есть - купил семян табака посадил, купил трубку. Буду курить трубку - бесплатно.

Sergеj - Meissner)))

Но я же не про это. .. я тоже курю но редко уже и знаю для себя что это не здорово... конечно же удовольствие да еще с пивом. . . Я про то что много очень все равно людей побрасали из-за высоких цен на табак. ... это у кого большая сила воли.... ну и от хорошей жизни бычки собирать можно и курить дальше. ..

Рената Конопленко

это бесполезно, наркоман знающий что он умрёт, его ведь это это не останавливает

Саня Звяга

Все думают что будут жить вечно.

Elena Roschina

а лучше разложить несколько жертв курения на газонах, вместо пустых пачек...

Татьяна Шейко

вы думаете,что в этом случае меньше женщин будет курить?????вряд ли???

Татьяна Шейко

Олег .........

курил, курю и буду курить и что это за ущемление прав человека?

Михаил Гоноболев

экономически выгоднее целафан заменить зеркальной плёнкой .

Танюшка .......

Типа макияж поправить...или усы причесать...одобрям...

Olga Rigikova

Тогда пожалуй некоторых вы не оттяните от пачки

Наталья Маркова

а я предлагаю размоченные пачки продавать.

Sergiu Tetelea

лучше кусочек из накуренных легких

Елена Садчикова

да хоть что....курю и буду курить.....

Олег Николаев

Поднять цену и запретить рекламу

Ол
Оля

и шоколадку скотчем приклеивать

Альбина Гиниятова

надо запретить вообще

О.
Ольга .

И что это изменит?

Саня Звяга

Будут видеть что с ними делают сигареты

О.
Ольга .

Они каждый день смотрятся в зеркала... Особенно девушки.... И ничего... Не останавливает их это зрелище....

Константин Нефедов

По чём 😄

Тома Томина

уже есть такие сигареты ,их хорошо берут дамы