Инна Лукашова

Покупаю сегодня виноград. Подходит женщина и восклицает: "Ужас, какой виноград!!!" Я (даже испугалась): "Почему "ужас"???" Говорит: "Хороший!"😁 А потом спрашивает: "А Вы зачем так много берёте?"😁 Отвечаю: "Кушать". Она: "Аааа..." Короче, я её не поняла... Может, вы поняли, в чём дело???

Ответы
Саша Аут

Слова из разряда...Прелесть какая гадость... Образование такое, есть кто дурачится, в вашем случае не так.

Олег Демидов

Конечно понял..... Вместо этого винограда столько водки можно было купить.....

Вл
Владимир

она подумала, что если много, то возможно будешь вино делать))))

Вл
Владимир

лишь бы не переругались)))

Инна Лукашова

Я контролирую.

Вл
Владимир

умничка))

Грач Налбандян

А вы вспомните басню" Лиса и виноград". Комментарии нужны?

Николай Lasar

Это что бы вы не выбрали самый хороший, а ей досталось.

Георгий Клинцов

МОЖНО ВОДКУ ВЫГНАТЬ ВИНОГРАДНУЮ.

Инна Лукашова

И... ? Что она хотела?

Георгий Клинцов

ПОСОВЕТОВАТЬ ТЕХНОЛОГИЮ.

Jaloliddin Mufarakhov

она давно не кушала виноград

Jaloliddin Mufarakhov

джалолидин меня. зовут помните. ч работаю дир. непр орг. в. заповеднике

Инна Лукашова

Где работаете помню. А вот имя навряд ли запомню!!!😁

Jaloliddin Mufarakhov

я нехочу. чтоби вы. меня. навали. как некоторие вася. или. жора

Инна Лукашова

🙂 Не буду.

Jaloliddin Mufarakhov

вроде выне

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

может про вино ...настойку?.....

Инна Лукашова

Не знаю...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а вы где живёте?.......может у вас виноград как просто мусор....?

Инна Лукашова

Сибирь.😁

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😯........это пипец....загадка....

Василий.

Виноград любит вот и всё.

Ольга Викторовна Ильина

Нет я тоже не поняла

Леночка

Нет

Elchin Kuliyev

нет