Марина

Что то перестали Библию цитировать, перевелись что ли Иеговы? Куда они спрятались? С ними весело было.

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Они,к сожалению,не перевелись.Но вопрос не в них,если бы Библию цитировпли представители других коефессий,Вы всё равно были бы не довольны.А весёлого в этом ничего нет,Марина,поверьте мне,так как все мы,хотим этого или нет,живём под Богом и считаться с этим надо.Хорошего дня Вам и Вашим близким.

Марина

Конечно живём под или над или внутри бога, но библия тут непричем

Аптер Пётр Яковлевич

Вы это серьёзно?

Марина

Конечно, ничего нет кроме бога

Аптер Пётр Яковлевич

Неверие никонда не поиносило человнку счастье,тем более когда не уважаешь рядом находящегося.

Марина

Просто так уважать не получится

Аптер Пётр Яковлевич

У Вас возможно и не получится.Если Вам так комфортно живётся,то пожалуйста.Результат всё равно будет.Хорошего дня

Константин

Да вот на днях буквально встретил здесь. Мне сказали, меня бог создал, вот думаю, он мне отец, типо яж теперь как Христос, не распяли бы)) Я-то думал меня мама с папой сделали, а оно это воно как))))

Марина

Ну да

Александр Захаров

Сам Иисус, он был поэт, он говорил- Да не убий, везде найду мол. Но гвозди ему в руки- чтоб сего не сотворил. И гвозди ему в лоб-чтоб ни о чем не думал... Высоцкий. Я не утрирую, просто история.

Марина

Вот суки какие

Александр Захаров

Мож появятся? Я как то правду о Путине написал. Удалили через 2 минуты модераторы. И нет доступа к Ответы Майл ру.

Марина

А вы уверены в своей правде?

Александр Захаров

Прочти книгу Маска резидента. О внутренней разведке. И посмотри на ВВП. Среднего роста, средняя внешность. Немногословен. Ничего мы о нем не знаем, кроме того, что служил в разведке. Когда происходит бардак как в 90-е, эти люди снимают всю верхушку и ставят своего человека. Вспомни появление ВВП. Самое первое...

Марина

И что

Александр Захаров

Книгу прочти.

Марина

Хорошо

Александр

А теперь издалека начинают, и сразу в тень, когда до дела доходит, умнее стали, отлов адептов идёт более красиво.

Марина

И получается у них?

Александр

Как и раньше, наверное.

Валерий Герасимов

Это я их прогнал....Ко мне тоже приставали..А я их и спрашиваю - А кто АВТОР библии???....Они и смылись сразу!!!

Марина

Это почему не ответили?

Валерий Герасимов

А вы,что - автора знаете???

Марина

Я нет, они знают)

Валерий Герасимов

Нееееее...Ни один не ответил....

Марина

Огого

Александр

Абрам родил Исаака,Исаак родил Иакова.Но сперва было слово!Я снял абстинентный синдром по иеговистам?

Марина

🤣🤣

Сергей Субботний

да, я тоже заметил. настораживает. наверное, собираются с силами для решительного штурма.

Марина

Ой, нам всем капец наступит. Просто поняли, что адепт в тут не найти

Сергей Никонов

Эту организацию запретили в России. Вычислять наверное начали, вот они и затихарились

Марина

Хорошо

Бабай Мазай

Дык свидетелей переквалифицировали в подозреваемых и по этапу в Магадан. 😉

Марина

🤣, по какой статье?

Бабай Мазай

Ну по самой популярной "Оскорбление чувств верующих

Марина

🤣, какие сроки там?

Бабай Мазай

Да я ХЗ у Писи в рот надо спросить. Они вроде уже откинулись.

Андрей

Они разочаровались в спрашковчанах😂. Лично я их пачками в ЧС отправил

Марина

Хорошо

Луиза

Не не нее, буквально на днях на вопрос целой страницей ответили😂😂😂

Марина

О, госпадя)

Василий Тимощук

над чувствами верующих смеяться грешно... заметьте... я сам - атеист...

Забава Накатична

Пусть этим живут сами, а не насаждают свою веру на каждом переулке))))

Марина

Им за это платят

Забава Накатична

Есть и те, кто до мозга костей "промыты")) До ФанатизЬма))))

Марина

Да, уж

Светлана Агламазова

Нафиг такое веселье.у меня в ЧС штук триста бродит,псалмы гнусавит..

Марина

Да уж, как они так могли?

Светлана Агламазова

Мать ихняя сдвинулась.

Марина

Ну, а как их затянула? Они ж соображают

Светлана Агламазова

Любовь к маменьке..

Марина

Ничего себе любовь.

Патология Разума

Сплюньте..вчера такую эпопею мне надо накопипастил в ответах один

Марина

Ха ха ха, показалось значит

Ирина Карпова

затихарились наверное. прощупали всех местных и поняли что все.

Марина

Какой фразы?

Ирина Карпова

про то куда я использую их брошюрки..

Марина

А, ну да

Ирина Карпова

погоды видимо не оч огородные стоят, вот они снова с нами

Марина

Караул)

Андрей К

Я с одной общался, на все мои доводы находила цитаты из библии.

Марина

Ужас, сама то понимала, что посылала?

Андрей К

Эта понимала. Даже доказать пыталась. Но такие редкость, обычно тупо "все по воле господа"

Омар Без Хаяма

Говорят запретили их и имущество конфисковали. Слава Аллаху.

Марина

Они вылезают

Чеширский Кот

нее есть понемногу !! мож просто лето и они бабочек наблюдают

Марина

Это хорошее дело

Чеширский Кот

пусть радуються

Марина

Богоугодеое)

Константин Дос

Мне вчера только один товарищ про какие-то собрания втирал

Марина

Собрания? Это куда?

Константин Дос

Я не помню, не обратил особо внимания, но что-то вроде свидетелей Иеговы. Типа, можно ли прекратить войны т.п.

Марина

Огого

A Lina W

Да ну,только место занимали,все равно их никто не читал