Марина

Что то перестали Библию цитировать, перевелись что ли Иеговы? Куда они спрятались? С ними весело было.

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Они,к сожалению,не перевелись.Но вопрос не в них,если бы Библию цитировпли представители других коефессий,Вы всё равно были бы не довольны.А весёлого в этом ничего нет,Марина,поверьте мне,так как все мы,хотим этого или нет,живём под Богом и считаться с этим надо.Хорошего дня Вам и Вашим близким.

Марина

Конечно живём под или над или внутри бога, но библия тут непричем

Марина

Конечно, ничего нет кроме бога

Аптер Пётр Яковлевич

Неверие никонда не поиносило человнку счастье,тем более когда не уважаешь рядом находящегося.

Марина

Просто так уважать не получится

Аптер Пётр Яковлевич

У Вас возможно и не получится.Если Вам так комфортно живётся,то пожалуйста.Результат всё равно будет.Хорошего дня

Константин

Да вот на днях буквально встретил здесь. Мне сказали, меня бог создал, вот думаю, он мне отец, типо яж теперь как Христос, не распяли бы)) Я-то думал меня мама с папой сделали, а оно это воно как))))

Александр Захаров

Сам Иисус, он был поэт, он говорил- Да не убий, везде найду мол. Но гвозди ему в руки- чтоб сего не сотворил. И гвозди ему в лоб-чтоб ни о чем не думал... Высоцкий. Я не утрирую, просто история.

Александр Захаров

Мож появятся? Я как то правду о Путине написал. Удалили через 2 минуты модераторы. И нет доступа к Ответы Майл ру.

Марина

А вы уверены в своей правде?

Александр Захаров

Прочти книгу Маска резидента. О внутренней разведке. И посмотри на ВВП. Среднего роста, средняя внешность. Немногословен. Ничего мы о нем не знаем, кроме того, что служил в разведке. Когда происходит бардак как в 90-е, эти люди снимают всю верхушку и ставят своего человека. Вспомни появление ВВП. Самое первое...

Александр Захаров

Книгу прочти.

Александр

А теперь издалека начинают, и сразу в тень, когда до дела доходит, умнее стали, отлов адептов идёт более красиво.

Александр

Как и раньше, наверное.

Валерий Герасимов

Это я их прогнал....Ко мне тоже приставали..А я их и спрашиваю - А кто АВТОР библии???....Они и смылись сразу!!!

Валерий Герасимов

А вы,что - автора знаете???

Валерий Герасимов

Нееееее...Ни один не ответил....

Александр

Абрам родил Исаака,Исаак родил Иакова.Но сперва было слово!Я снял абстинентный синдром по иеговистам?

Сергей Субботний

да, я тоже заметил. настораживает. наверное, собираются с силами для решительного штурма.

Марина

Ой, нам всем капец наступит. Просто поняли, что адепт в тут не найти

Сергей Никонов

Эту организацию запретили в России. Вычислять наверное начали, вот они и затихарились

Бабай Мазай

Дык свидетелей переквалифицировали в подозреваемых и по этапу в Магадан. 😉

Бабай Мазай

Ну по самой популярной "Оскорбление чувств верующих

Бабай Мазай

Да я ХЗ у Писи в рот надо спросить. Они вроде уже откинулись.

Ан
Андрей

Они разочаровались в спрашковчанах😂. Лично я их пачками в ЧС отправил

Луиза

Не не нее, буквально на днях на вопрос целой страницей ответили😂😂😂

Светлана Агламазова

Нафиг такое веселье.у меня в ЧС штук триста бродит,псалмы гнусавит..

Светлана Агламазова

Так с 2012 тут.

Светлана Агламазова

Да,непонятно на что рассчитывают.

Марина

На новых адепт в, говорят им платят за них

Светлана Агламазова

Есть знакомые,которые всей семьей вляпаться в секту умудрились.ушли чудом,с голой ободранной @ опой..

Светлана Агламазова

Мать ихняя сдвинулась.

Марина

Ну, а как их затянула? Они ж соображают

Светлана Агламазова

Любовь к маменьке..

Василий Тимощук

над чувствами верующих смеяться грешно... заметьте... я сам - атеист...

Василий Тимощук

что НЕ ДУМАЮ ?

Василий Тимощук

и напрасно... их боль души нам не унять, они нас не поймут порой...

Василий Тимощук

они не играются, - они этим живут...

Забава Накатична

Пусть этим живут сами, а не насаждают свою веру на каждом переулке))))

Забава Накатична

Есть и те, кто до мозга костей "промыты")) До ФанатизЬма))))

Патология Разума

Сплюньте..вчера такую эпопею мне надо накопипастил в ответах один

Марина

Ха ха ха, показалось значит

Ирина Карпова

затихарились наверное. прощупали всех местных и поняли что все.

Ирина Карпова

если еще осталось желание поулыбаться- вот Шолпан Касенова +друг
Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога,; похоже на наше время?

Марина

У кого как, нельзя обобщать

Ирина Карпова

после м ой дежурной фразы как всегда- тишина...

Ирина Карпова

про то куда я использую их брошюрки..

Ирина Карпова

погоды видимо не оч огородные стоят, вот они снова с нами

Андрей К

Я с одной общался, на все мои доводы находила цитаты из библии.

Марина

Ужас, сама то понимала, что посылала?

Андрей К

Эта понимала. Даже доказать пыталась. Но такие редкость, обычно тупо "все по воле господа"

Омар Без Хаяма

Говорят запретили их и имущество конфисковали. Слава Аллаху.

Чеширский Кот

нее есть понемногу !! мож просто лето и они бабочек наблюдают

Константин Дос

Мне вчера только один товарищ про какие-то собрания втирал

Константин Дос

Я не помню, не обратил особо внимания, но что-то вроде свидетелей Иеговы. Типа, можно ли прекратить войны т.п.

A Lina W

Да ну,только место занимали,все равно их никто не читал