Илья Подбегалин

жаль свои сказки нельзя выкладывать, слишком большой размер.

Ответы
Александр Джонсон

Выложите начало, потом там же продолжите

Ле
Легенда

Попробуйте на другом сайте выложить.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Кидайте ссылку, где печатаетесь

Илья Подбегалин

герои список 2 части Темная Карусель. Маленькая колдунья Луна, Кот в Сапогах, Герман Кошкин-был убит людьми Черного-Рыцаря, Домовенок Кузя-был задушен людьми Черного-Рыцаря в каталажке, Гримхильда мачеха Белоснежки-была разорвана собаками, Робин-Гуд был взорван в автомобиле, Мельник-был Взорван в автомобиле, Ежик-был отравлен Мачехой Гримхильдой, Аладдин-был убит людьми Змея-Горыныча, Змей-Горыныч-был убит Котом в Сапогах, Дюймовочка-была сбита Камазом, Заяц, Капризная-Принцесса, Гарри-Поттер, Стас Колосов, Ворон-был отравлен людьми Германа Кошкина, Барон Мюнхаузен, Волк-был убит людьми Черного-Рыцаря, Лис, Комар-Пискун, Принцесса Листопад, Забава, Красная-Шапочка. 2 часть так-же заимствованна по сериалу Проклятый Рай часть 2, и немножко сцены из Бандитского-Петербурга, кое-что свое придумал

Илья Подбегалин

Темная Карусель 3, в принципе никакого отношения, к двум частям не имеет отношения. там сцены были заимствованы, из Сериала Кармелита 2 сезон, Бандитского-Петербурга, кое-что из своего .

Илья Подбегалин

вот список персонажей, Третьей части Темная Карусель. Маленькая Колдунья Луна, Кот в Сапогах-был убит Бароном, Заяц-был убит Капитаном Крюк, Олеся, Максим Орлов, Валерий Филатов-(Фил), Череп, Ганс-Был убит людьми Елисея, Дрон-был убит людьми Елисея, Лабаз-был сбит Камазом, Шплинт, Колобок, Лидия Дитц,Звездочка, Знайка-был убит неизвестными, Капризная-Принцесса, Гарри-Поттер, Лис, Попугай-Гоша, Черный-Рыцарь-Застрелился, Телек-был случайно убит Знайкой, бандит Рука-его зарезал Оскар, Медведь-Косолапый, Лесовичок-Боровичок, Клеопатра-была убита сотрудниками ОМОН, Мартынко-был убит Бароном, Барон-был убит сотрудниками ОМОН, Рома Паров,(Паровоз) Шамаханская-Царица, Али-баба, бандит Пыха-был убит Паровозом, Прекрасная Белянка-была убита людьми Черепа, бандит Тыря-убит сотрудниками ОМОН, Жан-Прыг-был убит Карлсоном, Бандит Грач-убит Карлсоном, Карлсон-был убит людьми Черепа, Елисей, Рыбка Оскар, Ветер Могучий, Пес Бродяга, предприниматель по прозвищу Феникс, Бандит Ерш, Бандит Гога,

Илья Подбегалин

ну был такой жанр, когда-то у меня, опять запамятовал по-поводу Птенца-Жар-птицы он участвовал в двух частях, во второй части его зажарили с пловом.

Александр S

А вы анонсы!)

Илья Подбегалин

Темная Карусель 3, в принципе никакого отношения, к двум частям не имеет отношения. там сцены были заимствованы, из Сериала Кармелита 2 сезон, Бандитского-Петербурга, кое-что из своего .

Илья Подбегалин

вот список персонажей, Третьей части Темная Карусель. Маленькая Колдунья Луна, Кот в Сапогах-был убит Бароном, Заяц-был убит Капитаном Крюк, Олеся, Максим Орлов, Валерий Филатов-(Фил), Череп, Ганс-Был убит людьми Елисея, Дрон-был убит людьми Елисея, Лабаз-был сбит Камазом, Шплинт, Колобок, Лидия Дитц, Знайка-был убит неизвестными, Капризная-Принцесса, Гарри-Поттер, Лис, Попугай-Гоша, Черный-Рыцарь-Застрелился, Телек-был случайно убит Знайкой, бандит Рука-его зарезал Оскар, Медведь-Косолапый, Лесовичок-Боровичок, Клеопатра-была убита сотрудниками ОМОН, Мартынко-был убит Бароном, Барон-был убит сотрудниками ОМОН, Рома Паров,(Паровоз) Шамаханская-Царица, Али-баба, бандит Пыха-был убит Паровозом, Прекрасная Белянка-была убита людьми Черепа, бандит Тыря-убит сотрудниками ОМОН, Жан-Прыг-был убит Карлсоном, Бандит Грач-убит Карлсоном, Карлсон-был убит людьми Черепа, Елисей, Рыбка Оскар, Ветер Могучий, Пес Бродяга, предприниматель по прозвищу Феникс, Бандит Ерш, Бандит Гога,

Александр S

Мля... Менты, бандюганы и сопли...

Илья Подбегалин

ну был такой жанр, когда-то у меня, а да забыл Птенца Жар-Птицы, он участвовал в двух частях, во второй части его зажарили с пловом.

Александр S

Ну норм. Пипл привык к такой нечисти...

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Александр

.