ОК
Ольга К

а у вас есть выдержка и вы умеете себя держать..?

Ответы
Владимир Лобода

Как бетонный столб))) но находится блин сила что и меня может сломить)))

Владимир Лобода

Да Олечка! Интернет он и опора и поддержка. А вот так встретить хорошего человека, так вообще счастье))))

ОК
Ольга К

согласна

Владимир Лобода

Ну вот и славненько! На этом разрешите откланяться. завтра на работу.
P.S. Вы прекрасная женщина, красивая!!! Сейчас натуральной красоты мало. А вы мне понравились))))
Удачи. Еще пересечемся я думаю))))

ОК
Ольга К

спасибо и вам)

Владимир Лобода

Дружеский поцелуй и спокойной ночи))))

Fedor Shkenev

говорят-да...

ОК
Ольга К

счастливчик

Кот Макси

Умею. Есть

ОК
Ольга К

вот прям вас будут раздражать и провоцировать...вы кремень??

Кот Макси

Не будут.

Nikola Mahkov

иногда

ОК
Ольга К

а иногда прям вообще истерика????

Nikola Mahkov

ага

ОК
Ольга К

пипец

Nikola Mahkov

он