Константин Пигута

А прикольно стало на сайте с зазвездиванием нецензурных слогов:а н а логично,парикма х е р ская))))Кто ещё подкинет? )))

Ответы
Ирина Наровская

В байдарке обычно обитают два загадочных существа Гребибля и Гребубля. Иногда к ним присоединяются Кудабля, Нетудабля и Неорибля.

Гортензия Садовая

Ой, прятель. Как вижу звёздочки, начинаю в памяти перебирать все матерные слова. Бывает новенькое узнаю

Гортензия Садовая

Ой, прятель. Как вижу звёздочки, начинаю в памяти перебирать все матерные слова. Бывает новенькое узнаю

Нина Черкасова

"Хер" - это старое название буквы "х", ничего нецензурного в этом слове нет. "Похерить" - перечеркнуть

O:
Olga :)

Тут одно время все Сергеи были Сер*, Вчера я написала г е р о и н я... получила *я))))

М@r$** Ель

А вообще то вы идею подкинули, писать слово через пробелы: например, з а д ница))

Виктор Рутов

вообще то я это слово обозначил как парик - мохер, а вообще, все это глупости

Алика ***

моя дочка сказала:мама посмотри какой у чихуа хуа маленький чихуеныш 🙂

Тамара Давыдова

Это самое слово в переводе с немецкого означает - господин....

Винецкая Клара

я написала слово=СТРАХ=,админы его "зазвездили"...????? 😮

Ольга Филиппова

к а н а л и з а ц и ю мне почему то-то тоже зазвездили

Ramsay Bolton

КАНАЛ ИЗ ЯИЦА (КАНАЛИЗАЦИЯ)...РЕАЛЬНАЯ НАДПИСЬ

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну ладно такие слова)))) а г.е.т.р.ы то за что?)))))

Елена Корсикова

Простое слово. Ма-н-да-рин. Сократили до *рин.

Александра Серова

расслабляться, уподабляться, влюбляться...

Мария Кабешева

не поняла вопроса 😉 у меня мама парикмахер

Мири

Кость,привет!Самое невинное-реб е нок))

Чёртов Ноябрь

А вот еще шедевр: Р е б е н о к, как вам?

Михаил Чернавцев

написал-конец то а прописалось-к*то

Елена Лялина

Ну, каждому своё,а так не чего:-))))))))