Максим Алексеевич

в стране царит безграмотность высшего образования?

Ответы · страница 4
Natali Shelkovica

пьяная баба на куче навоза...вот твоя участь студентка сельхоза!!!!

Нулум Шаринган

да, даже в вашем вопросе одна запятая лишняя...хех..безграмотность

Владимир Бандура

Конечно! Ведь поступают и учатся за деньги. Профессуру - на колья!

Ирина Хвостикова

не только высшего вы посмотрите как учат детей в начальной школе

Ол
Ольга

Некорректно вопрос сформулирован - неясно, ЧТО желаете узнать. :?

Марианна

но избавляясь от государственных вузов грамотность не повысишь

Эльвира Галина (Головесова)

так за деньги и баран получит диплом.Вот отсюда и неграмотность

Наталья Танковская

всего образования- начиная с 1 класса,а чем дальше,тем больше......

Настя Гумирова (Колбик)

мне кажется наоборот, все сейчас пытаются получить образования

Вячеслав Катюбин

много безконтрольности в зтом вопросе со стороны государства

Мисс Марпл

Если это услуга, которую можно купить, то, наверное, так и есть.

Indira Nuralina

не могу ответить за все учебные заведения, предполагаю что да

Марина Дудкина

Если за деньги получают образование,то очень можно говорить.

Ирина :)

Да, и Террор Запятых - их постоянно всобачивают без разбору...

Максим Алексеевич

Как уточнение, так и определение – верховной власти.

Татьяна Степанова(Булаева)

НАчинать надо со школы... Там сейчас тоже вселенский бардак 😞

Евгений Валеев

высшее образование не при чем...в стране царит безумие людей!

Катюшка Корнилова

Издержки рыночной экономики и новых стандартов образования

Almira Gazizovna

истинно высшего образования нет, безграмотность повальная!

Просто Иннуська

Увы...но в нашей стране,без бумажки ты ...а с бумажкой человек

Наталья Семёнова

Возможно! Но после слова "безграмотность" запятая не нужна!