Твой Утренний Кофе

Что для вас важнее во время пребывания на сайте- охватить ни к чему не обязывающим общением как можно бОльшую аудиторию, или продуктивно пообщаться с одним-двумя пользователями?

Ответы
Улугбек

Я профессиональный преподаватель. Мне аудитория нужна!!! Но и от личной откровенной беседы я не уклонюсь!!!

Улугбек

🤝😁

Агния Андронова

А тут особого общения и не получается. Вопрос-ответ, изредка продолжение.

Агния Андронова

Видимо, это не тот сайт, где завязываются длительные разговоры и знакомства.

Агния Андронова

Но иногда замечаю, что некоторые давно общаются, как старые приятели.

Агния Андронова

Сегодня, как ни странно, не попалось еще ни одного озлобленного собеседника, а то частенько огрызаются, а то и хамят.

Екатерина Емелина

Поискать интересные вопросы, чтоб пошевелить мозгами.

Владимир Авраменко

Не со всеми общаюсь, а бывает без фото даже не читаю

Anika ૐ

Без разницы,главное провести с пользой

Pr
Proкрастинация

скоротать время до конца рабочего дня

Эх Прокачу

продуктивно общаюсь я только лично.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Желательно продуктивно пообщаться

Ирина Карпова

из перечисленного- ничего

Владимир Шатилов

Продуктивно пообщаться)

🇷🇺

Одно другому не мешает

Посторонним В

😁 важнее как пойдёт

Вера Гудкова

Как получится.

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

последнее

Валентина Мезрина