Твой Утренний Кофе

Что для вас важнее во время пребывания на сайте- охватить ни к чему не обязывающим общением как можно бОльшую аудиторию, или продуктивно пообщаться с одним-двумя пользователями?

Ответы
Улугбек

Я профессиональный преподаватель. Мне аудитория нужна!!! Но и от личной откровенной беседы я не уклонюсь!!!

Твой Утренний Кофе

Респект!

Улугбек

🤝😁

Агния Андронова

А тут особого общения и не получается. Вопрос-ответ, изредка продолжение.

Твой Утренний Кофе

Заметил)

Агния Андронова

Видимо, это не тот сайт, где завязываются длительные разговоры и знакомства.

Твой Утренний Кофе

Знакомства уж точно)

Агния Андронова

Но иногда замечаю, что некоторые давно общаются, как старые приятели.

Твой Утренний Кофе

Иллюзия, скорее всего)

Агния Андронова

Сегодня, как ни странно, не попалось еще ни одного озлобленного собеседника, а то частенько огрызаются, а то и хамят.

Екатерина Емелина

Поискать интересные вопросы, чтоб пошевелить мозгами.

Владимир Авраменко

Не со всеми общаюсь, а бывает без фото даже не читаю

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Без разницы,главное провести с пользой

Pr
Proкрастинация

скоротать время до конца рабочего дня

Твой Утренний Кофе

Как вариант) принято

Кто-То

продуктивно общаюсь я только лично.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Желательно продуктивно пообщаться

Ирина Карпова

из перечисленного- ничего

Владимир Шатилов

Продуктивно пообщаться)

🇷🇺 Анжелика*

Одно другому не мешает

Сила Ветра

😁 важнее как пойдёт

Вера Гудкова

Как получится.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

последнее

Валентина Мезрина