Виктория Смирнова

А у вас бывало, что выключился телефон и на том конце связи уже обиделись. Ну как посмела сорваться с поводка?

Ответы
Александр Панфилов

Ха ха..)) Есть ролик на эту тему "ДЛя тех кто постоянно не доволен" называется.. Так вот там мужик рассказывает про то как один отправил смс и чрез 30 секунд начинает беситься, что не ответили ему сразу.. и дополняет.. Смс же в космос уходит, а потом обратно.. Раньше тебе вообще надо было сесть за стол, взять ручку и бумагу, запечатать письмо в конверт, наклеить марку и сходить отправить!!)))

Алексей Пигулевский

Нет. Но в одноклассниках было - оценку поставил, не видя шкалы (комп глючил), а там по другому расположено - получилось 2 вместо 5, которое хотел, за фото моей одногруппницы... Так её дочь таких собак спустила в обидку за маму... Да и мма обиделась. Господи, на какую чушь не обижаются... Объяснил, но общаться перстали...

Виктория Смирнова

а вот нечего путать))))

Алексей Пигулевский

Я же сказал - комп глючил, не показывал, а я только начинал там бывать, не привык еще, да и оценки не люблю... Ну, если такая обидчивая - нам детей вместе не крестить, дело её...

Виктория Смирнова

я поняла..не все понимают

Алексей Пигулевский

Да, бывает, некоторые на этих оценках зациклены... Мне-то - пофигу...

Акрон Акронисов

У меня нет. И телефон никогда не выключался. И я не на поводке. Говорю коротко и по делу. Настроение по трубе не передаю, и как чукча жизнь не рассказываю...

Наталья Липская

один раз такое было, внезапно кончились деньги, звонок прервался, а на том конце подумали что это из-за них и потом извинялись

Андрей Дмитриев

Нет не случалось наверное потому что не придаю этому значения и на том конце об этом знают кто бы не был)) все просто

Евгений Гофман

Это наз мнительность - пресуще 70 % козерогом. Почти всем знакам связь с этой особью противопоказана. А Вы кто? )

Василий.

У меня проще, достаточно один раз трубу в руки не взять и больше не звоню. Там пусть думают, что хотят.

Виктория Смирнова

тогда еще куда ни шло

Василий.

Это да. Так. а куда шло?

Виктория Смирнова

я вам написала куда

Василий.

Так грибов в лесу ещё нет?

Белый Яр

Если на том конце ещё и парень, то тут даже удивляться нечему... мужики перевелись на нашей планете...

Татьяна Черненкова

Много раз...оператор отключает, а на том конце связи думают , что это я сбрасываю, не хочу общения)))

Виктория Смирнова

ну вот почему не думают хорошее? сразу о плохом

Татьяна Черненкова

Непонятно это.....почему так.

Светлана

да-да... именно так, но и намеренно выключала тоже... Это же мое право и желание - отвечать или нет...

Виктория Смирнова

согласна

Дмитрий Наку

У меня кошка каждый раз срывается с поводка, когда идём в парк гулять. 😄 Охотница..

A@
Alek @

уважение надо проявлять к собеседнику. можно ж сказать, что батарея скоро сдохнет?

Виктория Смирнова

вы не поняли. телефон выключился сам. я же не буду на него смотреть каждую минуту...а вдруг он выключился. это смешно

A@
Alek @

да все я понял... если вы перед этим говорили со мной минут двадцать - я пойму )))

Сергей Чифонов

Нужно включить и объяснить ситуацию и не злиться. Это все таки электроника.

Ирина Конотопова

Бывало) И потом не докажешь что это не ты сама а всего лишь оператор связи)

Дмитрий Лазаренко

Чтобы такое не случилось с Вами, берите с собой зарядное устройство!)

Виктория Смирнова

а еще идти по дороге и трястись...а вдруг сломается. маразм

Дмитрий Лазаренко

Чтобы такое не случилось с Вами, берите с собой зарядное устройство!)

Просто Человек

Сколько раз. Девушка не совершенна электроника. Китайская халтура.

Валерий Шилов

Если батарея "на сдохе", я об этом предупреждаю вначале разговора.

Murad Murad

Бывало комментируешь разговор, при ещё не отключённом телефоне.

Виктория Смирнова

я за этим слежу...чтобы выключено было

Murad Murad

А иногда забываешь его отключать.

Виктория Смирнова

я не забываю. попадала в ситуации

Murad Murad

И как?

Виктория Смирнова

нормально. не забываю выключать

Murad Murad

И всегда получается?

Котик - Наркотик )))

УЖ ЛЮДИ ВРОДЕ УМНЫЕ - ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ ЧТО СВЯЗЬ МОЖЕТ ОБОРВАТЬСЯ 🙂

Виктория Смирнова

телефон загючил. 6 часов не работал