Ник 137

Storm, ну что.....начало учебного года....Проведём "Тень знаний" ? Помните политического деятеля России середины ХVI века Г.Л.Бельского ?....А кого из политиков начала XX века вы можете ассоциировать с Григорий Лукьянычем ???

Ответы
Ce
Cendres.

Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет. Божечки, только не это. Нет! Нет! Нет! Только не днищееее><