Андрей Рублев

Словно в вакууме жизнь проживет тот, кто не познает счастья быть, кому то нужным, да и поддержки не попросит ни когда....

Ответы
Елена Сизова

если человек кому-то нужен, значит в трудную минуту ему есть к кому обратиться за поддержкой, а в вакууме человек не выживает, там вообще ничего не выживает

Анна Плотникова

в то же время с другой стороны ограждает себя от разочарований, предательств, обмана...

Э*
Эльмира ******

да, это так

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Галина Радионова

Скорее всего это те люди, которых этому научили так жить, а по другому они не умеют

Юрий Гутман

Согласен!Поэтому я прошу поддержки у Друзей,если таковые у меня имеются!!!

Георгий Коренной

Мысль хорошая, я с ней согласен, но, простите, вопрос-то в чём?

Андрей Рублев

так это и не вопрос вовсе! вы правильно сказали - это мысль! Благодарю вас за понимание

Георгий Коренной

Спасибо за оценку!

Ирина Колесникова

Ой, не хочу жить в вакууме. Прошу поддержки в миллион евро.

Светлана Запорожская

Думаешь,так легко просить?! Уж лучше просто быть нужным.

Анна Чебан

http://ua.showbiza.net/armedbrother - новый хит 2013 года, музыка для Вас 🙂

Александр Ходорченко

ты знаешь с первым я согласен а со вторым наверное нет

Valentina Gramovich

откройся больше для окружающих и жизнь станет другой

Нина

а как быть стем что люди показывают что ты им не нужен

Tatjana Peters

"Никогда" пишется вместе. А в остальном все правда!

Михаил Савенков

Если хочешь продолжения то я не знаю что ответить

Ирина Нестер

возможно вакуум для кого то и есть свое счастье

Виктория Колоскова

есть люди которые только и просят ! а сами ни ни

Андрей Рублев

вы правы, есть и такие!

Андрей Миронов

а ты что всех поддерживаешь и всем помогаешь?

Александр Колесник

Должны на земле и такие люди существовать...

Татьяна Рогачёва

Есть люди, способные прожить так всю жизнь!

Андрей Рублев

есть и важно что бы они не пожалели в конце пути о жизни прожитой в пустую

Татьяна Рогачёва

Такие люди, как правило, ни о чем не жалеют!

Татьяна Рогачёва

Такие люди, как правило, ни о чем не жалеют!

Андрей Рублев

а не желеют потому как Души спят в них, но настанет время они проснуться и ощутят всю действительность прошедшей жизни

Татьяна Рогачёва

Дай бог!

Татьяна Рогачёва

Я встречала подобных людей! Зрелище печальное! Они не осознают этого!

Olga Konovalova

это вы про человека в футляре?и такие живут